Покупка и выбор продуктов

Сколько в вашем регионе стоит куринное мясо и сколько стоят Яйца?

упаковка-12 штук-органик-5,49долларов
обычная-и 2,49,и есть 1,99 долларов
куриное мясо, органик 1 тушка-от15 до 18 долларов

обычная т. е. не бегающая-1 тушка-от 5-до 9-долларов
штат Калифорни
Дарья Егорочкина
Лучший ответ
Ярославль.
яйца -40 руб
курица бройлер порядка 110 руб.
Десяток яиц от 30 до 40 рублей в зависимости от магазина. Курица от 100 рублей.
Тамара Монина
Наталья Смирнова где же такая дешевизна?
яйца от 35,кура 1кат. от 65р., бройлерная от 85р. охлажд. бедро, грудка от 110р. Лен. обл. Выборг.
Aynura Abdurahimkyzy
Все зависит от того какое мясо подрузумевать окорочка -73,охложденная 89,яйца-32-37руб
Анастасия Сава
свердловская область. город нижний тагил.
куриные яйца - от 30 до 45 риблей, курица - от 80 рублей, куриное филе - от 170 рублей
яйца по 40-45 р. . мясо по 120-130р.
Диана Весна
Ни фига у нас в стране цены какие!! ! Я живу в Хабаровском крае, Комсомольск-на-Амуре, так вчера, зайдя в магазин, была в ШОКЕ: яйца уже по 59 рублей, хотя на пасху по 52 были. В городе есть своя птицефабрика. Курица от 80 (резиновая) и до.. . Каждый предприниматель свое выдумывает.
Яйца от 35 до 42 рублей, это магазинные, домашние 50 рублей. Курица от 89 р за кг, домашняя кг на 1,5 230-250 р. Армавир
Москва: Филе куриное 160 рублей яйца 40 рублей
куриное яйцо отборное-46руб, курица 98руб кг. в Брянске
Питер есть у нас один магазинчик его все знают так вот яйцо по 9 рублеё, кура по 45 рублей
Череповец
яйца - 30 - 42
курица - 90 - 110