Покупка и выбор продуктов

А производители колбас сами едят колбасу?

Ani Hovhannisyan
Честно скажу работаю на мясокомбинате, только не в производственном цехе, и в принципе не знаю как это готовится, Но на всю продукцию не могу смотреть. Исключение составляет некоторые виды сырокопченых колбас, и конечно мясо в чистом виде без всяких примесей, коего у нас его навалом.
Света Лисицына
Лучший ответ
Нет, у меня знакомый один из руководителей крупного мясокомбината, так на столе в его семье никогда не появляются не колбасы, не соски, жена тайком кушает сырокопченую колбаску.
Татьяна Васина
В Германии-да.
они на неё смотреть не могут не только что есть
С.
Светлана .
Едят и нахваливают!
И домой покупают
Технологи и ветврачи - в обязаловку
Должны пробовать все, что производят.
Есть ещё дегустации для руководства предприятия, и продукцию берут с потока
Могут сдеать продукт по разным рецептурам - снова дегустация
Бывают затейники устраивают сравнительные дегустации
Одноименная продукция разных мясокомбинатов сравнивается по органолептическиим показателям
Елена Ильина
один отравился в больнице лежит выхаживают
говорит что больше есть не будет вчера сюжет показали вроде на нтв
Людмила Король
Производители колбасу не едят. Не потому что она без мяса или с крысами. Даже самую качественную не едят. Видеть её просто не могут. Так же как и работники кондитерских фабрик. Для них конфеты - просто их работа.
Инна Колчанова
зарекаются, но всё равно едят, дорогую!
Катя Штабная
Нет не едят, только иногда копченое мясо берут, и то не все. Также все кто работает на молочном производстве - не пьют молоко, кефир, не едят творог, сметану, за йогурты вообще лучше при них не вспоминать. Я уже не ем плавленные сырки, так как видела все это
Наталья Яковец
нет
Вчера по телеку сказали, что в лучшем случае в колбасе только 40% мяса. Хотя и эти крохи вызывают сомнения-шкуры, кости, жилы.
Много раз слышала от них самих, что нет, ни в коем случае
Моя знакомая там работала - не ест, но ребенку покупает хорошую, так как малыш очень просит и не понимает че это мамка такую вкуснятину не кушает совсем (???)
Ну да, демонстративно перед камерой. )))
А вот почему охотничьи колбаски называются охотничьими? На них охотятся? или их охотники делают? и из какого места они их даелают? )))

Аня что-то страшное рассказывает! Хотя я тоже слышал сегодня на Сити фм, что там рога и копыта )

p.s. Алина то есть ) извиняюсь ))
Марина Ммм
Светлана . они их не делают а едят запивая самогоном
Думаю нет.
Mira Ktcrjdcrfz
у меня знакомая технолог колбасного цеха - она ела. К тому же у них там каждый день дегустация проводится, хочешь не хочешь, а приходится )))
Я вот колбасу уже 2-й год не ем! И маму отучила. Так за очень редким исключением.
ой, ну этот вопрос КЛАССИКА! :))) по мне лучше мясо - запечь в духовочке буженинку.. ммм... вкусняшка!!))
у меня сестра там работала так говорит про крыс и всё такое не првда! Ну то, что сою всякую добавляют не спорю, кто сейчас обоготиться та не хочет? Но то, что кушать можно - это ДА!
Saule Dautova
вчера смотрела программу про колбасу на Первом, они едят хорошую колбасу, а продают с крысами, из шкур и костей, и еще "мясо" глубокой заморозки по 35 лет. После этого решила не есть колбасу и сосиски
Со своего не едят.. . это бзик такой и не только у руководителей, но и у простых работников. А вот с других мясокомбинатов едят.