Покупка и выбор продуктов

Кто лучший производитель колбас в России? Вы какую покупаете?

Микоян или Кронштадтский мясокомбинат.
Анна Петросян
Лучший ответ
редко не смотря на фирму все равно плохая
Как то ради интереса прочитал состав 20-30 колбас в местном супергипермега-маркете.
Сделал интересное открытие- что колбаса за 120 рэ кило, что колбаса за 1300 рэ- имеет одинаковый набор химикатов-пресловутых Е. Что продукт местного колбасного заводика, что колбаса из Москвы.
Так что стараюсь вообще никакую не покупать .
Никакую. Мы такого не едим. Лучше хороший кусок мяса дорого на рынке купим
Нет таких! Все производители химичат с колбасой!
Я всю колбасу называю "шахматной", состав - Е2, Е4.
Это есть нельзя!
Ирина Шлеина
я на Кавказе затариваюсь колбасой домашней, а так Краковская, Русская
мясная переработка для меня табу, поэтому не слежу за производителями. Предпочитаю делать буженину сама из проверенных продуктов, купленных на рынке
Оксана Павлова
Из Белоруссии вкусно
Юля Аникина
самая лучшая колбаса это чулок с деньгами
Ма
Марина
у нас Овчинниковский - по советской технологии -любая колбаса - без стероидов
Колбасу не употребляю.
Ольга Иванова
Мясницкий ряд. И колбаску беру и мяско разное. Очень прилично
Я покупаю МЯСО на рынке у частников.
Lena Korneeva Вот поэтому так классно выглядишь!!!))
Краковская=3
Царицыно.
Колбаса как чипсы - нельзя часто кушать.
Если покупаю, то по ФИНСКИ (Агрокомплекс Выселковский Краснодарский край) и БАЛЫКОВУЮ.
Покупаю колбасы только в фермерских лавках Ближние горки. Очень нравится качество их продуктов. У них хорошее сочетание специй и натуральный состав колбас. Чувствуется настоящее мясо, что очень радует. Точки продаж есть по всей Москве.
Елена ***