Покупка и выбор продуктов
Какую колбасу и сосиски, какого производителя вы часто покупаете?
раньше Кузьминские колбасы. Какие сейчас буду, пока не знаю. Кузьминские колбасы пропали из продажи, возможно производитель обанкротился. Буду искать замену из местных
Давно уже беру Егорьевские колбасы.
кавинторг
Мортадель норм.
Какие попадут под руку. Производитель не имеет принципиального значения. Колбасу варёную принципиально не беру, из прочих больше нравится Краковская.
Maria Rikert
«Что же это вы, Зиночка, взрослая девушка, а тянете в рот всякую гадость…» (С)
стародворские. но покупаю не стабильно- чтобы было на вс. случай.
Татьяна Андрющенко
Да, Стародворские колбасы очень достойные. И ветчины у них хорошие!
У нас есть местное производство колбас и сосисок по немецкой технологии, вот у них изредка беру. А в командировке покупаю венские Рублевские или Вязанку
Татьяна Сорокина
Я тоже колбасу покупаю обычно Вязанку, и на работе секретарше тоже сказала ее покупать. У нее хоть вкус и состав нормальные!
Света Светик
ух ты, как Ваш аватар похож на мой. Я колбасы стараюсь редко покупать, да и сосиски тоже. Но нравится Вязанка из сосисок не смейтесь, хорошие Ядрена копоть, особенно летом.
Наталия Елисеева
мне очень нравится колбаса Вязанка, Стародворье тоже вкусные. Кроме этих двух марок вообще никакие есть не могу, химическими кажутся!
Світлана Воробканич
Имхо самые крутые сосиски - это Вязанка!
Ольга Луценко
Я обычно покупаю сосиски и колбасу от Вязанки, единственный производитель колбас, от которых у меня не болит живот))
В последнее время понравилась относительно недорогая и одновременно качественная продукция великолукского мясокомбината
Кареглазая ***
Вот уж точно НЕкачественная! Какое качество может быть при такой стоимости? Да и вкус... Оставляет желать лучшего...
местного
Снежана. Не часто, просто хооошая.
белорусского производства - или Брестского или Витебского мясокомбинатов_какие есть в данный момент)
Шпикачки от Бычкова, а ветчину Стародворскую или у белорусов на рынке. Сосиски Венские (так и называются)
Белорусские. Местные (мурманские) тоже вкусные, но дороже.
Запорожсталивские...
Не ем ни то, ни другое. Знаю, из чего оно сделано..
у нас местного производства колбасы и прочие полуфабрикаты из мяса, очень приличные (Тюменская обл.), то что из европейской части везут, не очень.
давно это было, при советах
разные беру но в основном сосиски останкино сосиска ру светлые горки кажется название смотрю сливочные молочные а колбасу эти же марки еще малаховский мясокомбинат я смотрю главное категорию продукта лучше всего А но такой не встречала так что беру категорию Б в основном даже если не знакомая марка и по такому методу не прогадала))))))
у нас местный производитель, его продукцию и беру.
Мясной гурман. Местные.
Мои любимые сосиски - Вязанка. А еще вкусно самой сделать их из кишочков и фарша, но это долго но я иногда делаю.
люблю капчёную