Покупка и выбор продуктов

Колбаса и сосиски "МОГУТ" подорожать на 15%. А те кто об этом просят, вообще в курсе что они об этом просят?

Во первых "МОГУТ" это значит 105% что подорожают. А второе "Переработчики мяса просят торговые сети повысить" - что все вместе что ли? Одновременно проснулись да, и хором попросили - а повысьте ка цены на 15%. Типа там рассказывают что курица и свинина подорожала. А вы колбасу типа из свинины и курицы делаете, никак не из пластмассы, резины и ГМО.
Марина Фирсова
да прочитала в новостях, мол производители просят поднять цены... уже не знаешь, что еще может произойти в эти кризисы... печально, сейчас и так тяжело, ну куда еще поднимать то (((( состав колбас и связь с ценами на мясо вопрос второй... главное, что это ударит по простому народу снова
Stankova Kseniya *
Лучший ответ
они уже подорожали в перерасчёте на килограмм путём уменьшения веса в упаковке - мошенники так пытаются обмануть главу государства и якобы выполнить его требование по заморозке цен
Как это просят повышение ?
Такого быть не может
Да, не из пластмассы! А из свинины, говядины, курицы и даже индейки! Потому что кости перемолотые - как бы, тоже животный продукт.
А нормальная колбаса, которая из мяса - гораздо дороже этого самого мяса стоит. Да вы такую, наверное и не видели никогда.
Оксана ...........
Марина Фирсова Снилась как то раз мне такая колбаса
А чего вы так возмущаетесь раз сами едите колбасу из "пластмассы, резины и ГМО" ? Что сейчас дешевеет? Пойдёте отоваритесь в "светофоре" там по любому будет дешевле и не хуже.
Диана Ветрова
Марина Фирсова А сейчас вся колбаса из ГМО. Да и вообще все продукты в РФ. Все хорошее уходит на запад, для людей голубых кровей. А мы едим остатки. Где то дороже ГМО, где то дешевле
Так не ешьте колбасу. Я не ем и мне без разницы на ее цену
Ирина Тихонова
То, что можно назвать колбасой, давно уже дороже говядины, почему не брать нормальное мясо, а не бурду из куриных отходов?
Алена Гурина
Раньше не спрашивали а теперь вдруг спросили))) ну барин конечно не разрешит, дотации им даст, налоги простит, а все каналы телевидения ему хлопать будут ))) А большинство народа как не покупали колбасу так и покупать не будут,
Яна Невская