Покупка и выбор продуктов

Какой мясокомбинат считается лучший в России?(Иными словами,какая колбаса и сосиски лучше?)интересно ваше мнение,спасибо

Аня Козлова
Честно, лучше натуральные продукты. Знали бы вы, из чего и как все эти колбасы делают.... А так - лучше то, в чем меньше добавок и что вкуснее :) бывает, что и небольшие нераскрученные компании делают приличную продукцию, а все берут то, что известно. Так что - экспериментируйте!
Зульфия Гаджиева
Лучший ответ
Дымов и компания еще ничего, есть можно.
Лысак Ира
Вегус
Ирина Яцына
вчера на первом канале была Контрольная закупка, и там выявили что самые лучшие сосиски мясокомбината ОСТАНКИНСКИЙ
С колбасой так наеб... ть нас стали, что уже даже продавцы говорят- Не берите! ! Товарищи производители, может хватит уже? ! Теперь беру хорошую говядину или рульку, отвариваю и запекаю- вот рецепт моей "колбасы". Кстати, по цене еще дешевле получается.
Я покупаю "Дымов" и "Сетунь"
Лена Лоцман
Продукция Раменского мясокомбинпта
мясокомбинат "ТАВР" Ростов-на-дону.
Все плохие ивсе икономят на качестве. Но я иногда покупаю колбасу или сосиски для детей "царь продукт". Копченую колбасу покупаю "Тавр" Ростов. Для меня и моей семьи, это единственное на вкус приемлемо.
В Москве покупаю продукцию "Клинского" и "Сетуни", да и те стали всякую байду добавлять. На нашем южнобережье, везде -от Анапы и до Сочи такое го... но!!!. не покупаю ни, ни. В Крыму очень избирателино, Симферопольская продукция так, ничего.... А вот в Карелии та дааа, особливо Петрозаводского мясокомбината.
Много чего перепробовала, остановилась на Велком....
Ischa S
наверно везде по разному в самаре это ФАБРИКА КАЧЕСТВА а делают в тольятти
А мне нравится продукция мясокомбината Сетунь
Светлана )))