Покупка и выбор продуктов

Все производители колбасных изделий сейчас производят халтуру? В "Пятерочках" и "Магнитах" нет колбасы хоть частично с

Мясом.
На упаковках написано "категория А", а в сардельках и колбасе нет мяса, они даже не перевариваются!
И это при цене около 300 р. за кг.
Lenny ))
У нас же самая терпеливая бумага...
Да и потом. Не может мясная гастрономия с такой категорией стоить около 300р...
Елена Науменко
Лучший ответ
Lenny )) Не додумал немного про категорию. Подумал второсортное, но мясо. Оказалось совсем там его нет.
Елена Науменко В изделиях такой категории должно быть 60-80% именно мяса, а не продуктов мехобвалки. Да и "ГОСТ" сейчас это просто набор букв, не более...
Это для животных магазины
Анаид Мхитарян
Я же вам говорил, что у вас возможно проблемы с ЖКТ. Покупайте что-нибудь диетическое.
Iuliana Nazar
Lenny )) Проблемы есть, но мяса то нет точно!!! Это халтура.
Вот поэтому я сам колбасу делаю, копчу, варю и т. д.
Что так прямо целиком и выводятся? Крахмал всегда переварится. Не надо их покупать и проблема исчезнет. Купи задний отруб в деревне, накрути фарш, наделай пельменей или колбасок, простые котлеты сгодятся, можешь их разбавить куриным фаршем или хлебом. Хлеб лучше самому выпекать. Напеки блинчики, заверни обжаренный фарш, неделю будут лежать в холодильнике
300 кг за килограмм? Килограмм сырого мяса 700 рублей стоит.
Алина Лиса
Lenny )) У нас от 500 р.
насчет *не перевариваются* - это интересно, а как вы проверили этот факт? это тоже интересно
Виктория Когай А Вы, наверное, технолог, раз топите за "всё хорошо, отравы нет".
Галина Казанцева я просто не ем всякое г... типа сосисок за 300 р

так как проверяли факт непереваривания???)))))
Галина Казанцева еще раз - не ешьте г.. но за 300 р
Купи мяса и сам свари колбасу
по цене будет так же, но качество в разы лучше
Lenny )) Так и делаю
Соя
Вкусовые добавки
Крахмал
Так и есть (((
Но раз есть спрос?
Значит выпускают )
Если б совсем упал на ЭТО спрос то и перестали производить
Юлия Войтенко
Lenny )) Спрос по незнанию держится. Иначе пустые полки будут. Работают на свалку.
От 500р берите
Kulipa Omarova
Lenny )) Брал та же самая история была.
Абсолютно все производители производят халтуру! Все !
Мы мясные продукты сами делаем. Закупаемся мясом через интернет в Окее, заказываем его доставку на начало выходных, чтобы времени хватило. На электромясорубке крутим фарш, добавляем туда панировочных сухарей и лепим котлеты. Получается вкусно и полезно, в магазин ходить не нужно, и даже доставка бесплатной выходит.
Мария Негру