Покупка и выбор продуктов
Какую колбасу вы едите?
Если можно, пожалуста укажите марку и цену за кг. Всем спасибо)
Предпочитаю сырокопченую и полукопченую, они дольше сохраняют свои полезные свойства и поэтому намного вкуснее всех остальных колбас .
какую дадут
и вареных доктарская или любительская -290 руб; из варенокапченых русский сервилат-340руба из сырокопченых -сервелат невский470 руб! но стараюсь не увлекаться! продукт не очень полезный для организма! Стараюсь придерживаться правильной и здоровой пищи!!!!
Ем домашнюю рубленную Карачаевскую колбасу, из говядины. Сам делаю. Состав: Мясо говядина высшего сорта, жир говяжий, специи: чеснок, соль и перец. Если мясо некачественное, то эта колбаса просто гниёт, так как в нём нет консервантов. Так что я ем самую лучшую колбасу в мире, как сказали американские специалисты. Хранится она очень долго... до года .Стоит 550р. за кг. Называется кыйма
предпочитаю кусочек сала, а колбасу не ем никакую вообще
Никакую, это вредно
Колбасную.
Никакую колбасу не ем. Та что была в 80 годах и пахла ароматно, а сейчас всё что угодно напихают, только не мясо.
Не ем колбасу.
Мне вкатывает "Тихоокеанская". Полукопчёная. Завод "Ратимир", 230 рублей/кг
Докторскую
люблю Русскую вареную с маленьким жирком
сельская с сыром супер калбаса и всево 80р/кг
я с паприкой люблю, а цена всегда разная
ни какую... сало покупаю и солю... а сейчас то колбасы хорошей нет... сейчас все на колличество, а не на качество!
Предпочитаю сырокопченую . Стоит 400-600 руб. Ребенок есть сосиски "Славница" с сыром. Стоят по-моему 170-180 руб/кг
Колбасу не беру никогда, только мясо.
Сырокопченую ем очень редко она кислая. Когда ее жуешь ощущение что ешь не мясо а резину с опилками (вроде дорогая колбаса а все равно ерунда) может раньше она и была ничего. Последнее время покупаю Сервелат 239 за кг. Докторская 189 за кг. Ветчина Балтийская 180 за кг. Иногда каки нибудь сардельки (шпикачки) - 150 за кг. Живу в Новосибирске.
:-D))))))))) ну.... Салями итальянская комбинат останкино, цена хз
Ирина Храмушина
Я думал все знают, ведь в салями итальянскую добавляют мясо осла, и как его кушать зная это? А в Италии деликатес.
сервелат по соченски!
мясо надо есть
аа колбаса это смесь всяких консервантов и красителей
Я ем "Краковскую". А вот сколько стоит не знаю. Я никогда не смотрю на цены, когда покупаю продукты.
Акерке Абдрасилова
вы**нулись
вкусную. колбасу редко, а из сосисок предпочитаю Фамильные молочные
только домашнего производства
Я ем купеческуЮ ))) а ценЫ не знаю *
колбасу практически не ем. иногда пробивает на сырокопченую, в нее по крайней мере мясо добавляют))