Покупка и выбор продуктов
Почему нашу, российскую колбасу я не ем, так как считаю ее НЕ вкусной, а вот ...
Из Италии, Испании ем. Почему там вкусно, а у нас нет?
Та, что дороже, та и вкуснее). А вообще обожаю испанский хамон и пармскую ветчину)
помимо качества есть еще такое понятие как технология, так вот технология производства разная. Поэтому вкус разный. Лучшая колбаса это кусок мяса. А еще есть нормальная колбаса из мяса и вкусная, российского производства или Беларусь, просто ее стоимость около двух тысяч. Не хуже итальянской ))
если вы жрете колбасу, значит никогда в жизни не топтали босиком по траве росу, значит вы лишены элементарного - общения с природой, значит вы вымирающий вид евроуродов
видимо колбасу покупаете по 100 руб
В России нет контроля качества . Пищевые добавки иные, чем в Европе, много вредных добавок применяют. Иные технологии.... С мороженым та же ерунда)))) и со многим другим тоже.
Контроль за качеством напрочь отсутствует!
Ещё по регионам разнится. Я в Якутске когда жил, колбаса там всегда нравилась, вкусная очень. А вот московскую и питерскую терпеть не мог.
Потому что ты идиот. У нас кучи вкусной колбасы в России делают.
Зато мы без мяса не пропадём случай чего, так как привыкли к таким колбасам, в которых им и не пахло)
при СССР был ОТК, всё проверяли, а сейчас готовят что попало, моя мать работала технологом на мясокомбинате, я приходила, ела колбасу только что сделанную, теплую еще, была очень вкусная
потому что в России все продукты низкого качества и гнилые
Понты.
Эля Андреева
Да? И чем я понтонулась ?))
потому что ты зажрался
Похожие вопросы
- веганы правда что будучи веганом, можно совершенно спокойно кушать нашу российскую колбасу?
- Как Вы считаете : сколько мяса в нашей любимой колбасе???)))
- Что купить в магазине? дома кроме колбасы и сыра ничего больше нет. подскажите))...что нить вкусное и не дорогое))
- Что думаете о российской колбасе и сыре.. .
- Есть ли у нас производители куриного мяса, конкретно наши, российские, которые сами растят птицу?
- А была ли туалетная бумага в советской колбасе??? А что едим сейчас???
- А вы сосиски, колбасы также и едите? или в последние годы стали меньше покупать, или вообще отказались?
- Почему разные производители колбасы докторской разные цены, а вкус одинаковые?
- У нас в стране есть животноводство? Почему самая дорогая колбаса "Брауншвейгская! 1 тыс. за 1кг сделана из мяса курицы?
- Едят ли мясо козла? А оно вкусное?
Хотя природы там хватает...