Покупка и выбор продуктов
веганы правда что будучи веганом, можно совершенно спокойно кушать нашу российскую колбасу?
А чо, веганы крыс признают????
Ну там все равно есть 10 % жира, кишок, требухи
так что нельзя!
Нет. Веганы-это даже не вегетарианцы... Там все гораздо строже. И нет такой колбасы, в которую хотя бы шкурку не положили...)
Да там пользы ноль.
ну ту что без мяса спокойно нельзя))) она ж не сьедобна!
- Сколько надо веганов, чтобы съесть порцию шашлыка?
- Один. Но чтобы никто не видел.
Да! И любое другое мясное. Главное кушать под крышей, чтобы веганский бог сверху не видел.
Только самую дешёвую, в ней вместо мяса соя.
нет колбасу они не едят априори
Веганы воздерживаются от употребления в пищу всех продуктов животного происхождения: мяса, рыбы, яиц, молока (не считая грудного вскармливания младенцев), молочных продуктов и мёда. Также они обычно не используют мех, кожу, шёлк и шерсть животных. Как правило, веганы выступают против опытов на животных и их использования в индустрии развлечений.
смертность от ишемической болезни сердца у людей, придерживающихся веганской диеты, на
26 % ниже, чем у приверженцев традиционного питания, но
питание веганов недостаточно, чтобы поддерживать необходимый уровень витамина D, что приводит к потере минерализации костной ткани и остеопорозу в долгосрочной перспективе у женщин. Также недостаток витамина D, является потенциальной причиной смертности от онкологических заболеваний. Также вегетарианство связано с меньшим уровнем потребления кальция, что сказывается на уровне минерализации и прочности костной ткани. Также на это влияют обилие кислот, содержащихся во фруктах и овощах, способствующих деминерализации костной ткани
Да ладно. растения тоже орут, но они их не слышат.
хах в нашу колбасу даже мяса не добавляют, так что можно есть без проблем