Покупка и выбор продуктов

Как Вы считаете : сколько мяса в нашей любимой колбасе???)))

Что бы не мучиться этим вопросом, ешьте лучше просто мясо... колбаса не здоровая пища!!!
Оксана Боляева
Лучший ответ
а не ужели его туда кладут? )))
Gulanda Tutashova
Практически ни сколько. В сырокопченой высшего сорта до 30% мяса. В остальной его практически нет, одни добавки.
Ирина Андреева
20% мяса, 50% воды и 30% сои+туалетной бумаги...
не более 30% По ГОСТУ если не ошибаюсь. Остальное - бяка разная.. . Но вкусно же!!!
Ольга *** По ГОСТу пишут одно, а кладут другое)))))))))))))))
а что еще туда добавляют колбасу? Лично я в этом как то не уверена... вот сколько ее ем... а на выходных была свадьбе у сестры, она в деревне живет, так сделали домашнею, меня от не привычке плохо стало... а если если бы настоящию то было бы все хорошо
Яна Сушко
В комсомолке как-то писали, что в лучших сортах у наиболее твердо стоящих производителей до 15 процентов, а так8-10.
хех)) не знаю)) наверное моло) хотя покупаю всегда дорогую..
Юлия Коныгин@
как говорит народ, - "самая лучшая колбаса, это чулок с деньгами".
Zhanar Suyeubaevna
А если у нас с Вами разная любимая колбаса? )))
Я покупаю Велком, вполне приличное содержание. Чем больше, тем дороже.
Ольга *** Хочу Вас огорчить, нуту сейчас хорошей колбасы.
Ровно столько, сколько сои туда не доложили.
процента 3
Не больше 15%, остальное соя, улучшители вкуса, запаха и цвета, стабилизаторы, консерваторы.... и еще всякие E.
Yuliya Beller
а мы покупаем колбасу редко (кроме меня её неикто в семье не ест) , но хорошую.. . сыроВЯЛЕНУЮ.... И, кажись, кроме мяса там и нет ничего....
Оксана Котова
Наташа Еремченко как сказать сейчас технологии ого го
Я колбасу не кушаю, поэтому 0 мяса....
_________ *_~  ¤_¤  $_$
_________ *_~ ¤_¤ $_$
Почти нет!
❧❧Angel ❧❧
А оно там разве бывает.
смотря какое мясо имелось ввиду