Покупка и выбор продуктов

Сколько мяса в колбасе? И какие еще продукты она содержит?

Larisa Drofeinko
Я думаю, что в наше время настоящую колбасу трудно найти. Она, как правило, очень дорогая и в специализированных магазинах продаётся. В колбасе должно быть не менее 40% мяса, а остальное переработанные субпродукты, специи, консеванты, ароматизаторы (ну куда без этого). Но сегодня вместо мяса в колбасу добавляют соевый белок и эмульсию.
Анар Жаксыбаева
Лучший ответ
Я один месяц проработал на мясокомбинате в молодости меня занесло туда работать . Тухлое мясо и просрочку с магазинов привозят обратно в цех и заного жилуют и добавляют в колбасу, с пола и с хлоркой тоже в общий котел, 2 сорт колбасы - это жилы! в высший сорт не добавляют высшего качества мясо, добавляют первый сорт. На прилавках магазина 2 сорт продается и пишится как первый сорт. В общий котел для изготовления колбасы добавляют из мешков (таких же как и цементные) порошки и сою и муку и тд и тп - это делает один только человек на партию во многие города
Kristina Feodosiadi
с 1 кг мяса получают 10 кг колбасы так - что думайте что там намешали
Larisa Drofeinko Догадываюсь, просто недавно смотрела по 1 каналу про колбасу и мне аж страшно стало какие продукты (даже не продукты) в неё добавляют
100 проц. мяса, в мясе. В колбасе, от 0 проц.
Смотрели сегодня "Среда обитания"?Я лично колбасу больше есть не буду, мяса там или около 10%,или оно такого качества, что просто кошмар.
Larisa Drofeinko Вот только что смотрела и задала вопрос. Ужас один а не колбаса. Химия и отрава.
Сегодня как раз по первому каналу будет программа Среда Обитания (сколько мяса в колбасе). . посмотрите, она ответит на ваш вопрос ...
По Москвоскому времени она будет в 22:30... на сколько у тебя разница с Москвой, прибавь это время в часы.. . и посмотри..
Larisa Drofeinko Я давно уже посмотрела и поэтому спросила других, что они думают об этом.
Сало... хвосты, соя, крысы, тараканы... специи добавки ...и тому подобное
Larisa Drofeinko Вы издеваетесь? причем тут тараканы?
сиси писи и хвосты)
мяса неть)
оо
копытца еще есть
0, 000005 грамм мяса на килограмм колбасы
Larisa Drofeinko Слишком мало что то
Бумагу