Началась масленица! (Всех поздравляю)
Мои друзья - веганы частенько ходят в веганские рестораны в СПб. Едят там в основном блины, бургеры с тофу и т. д. Ясно ведь, что там всё куда дороже, чем в обычных ресторанах, но я не могу понять.. Я готовила блины без яиц и молока, когда дома просто было не из чего готовить, а они трать кучу денег на это. Нормальные вообще?
Покупка и выбор продуктов
Зачем веганы тратят так много денег?
чтоб мясо не есть
Имеют право свои деньги тратить, как им хочется!
Дело лично индивидуальное кому и как и сколько денег тратить, и при чём здесь психическое отклонение? Или наличие достатка и личных предпочтений является психическим отклонением???? Ущербно мыслите здесь тогда
большинство - понтуется. Тут проблемы с психикой.
а те, кто производит еду для них - люди бессовести. Овсянное не молоко стоит 5 рублей за литр, а его по 90 продают. Колбаса гороховая стоит 10 рублей за килограмм, а её продают по 300.
Изредка бывают такие, кто просто не ест какую то пищу. Но других людей не обсирает.
а большинство не ест что бы чуствовать себя "лучше других". Клинические дегенераты.
Алевтина Посошкова (Григорьева)
Я вот тоже думаю, как так нагло можно обдирать людей? А ведь это гениальная мысль для бизнеса. Только представьте! Пицца с тофу листами базилика с укропом и томатной пастой - 500-600 р. И никакого сыра. А торты? Это полный капец. 800-1200р за торт веганский.
Им важно встречается с другими веганами, это способ общение, чтобы избегать одиночество.
Алевтина Посошкова (Григорьева)
Мои друзья-веганы живут в студенческой общаге. Их как минимум трое.
По поводу психических отклонений - это не к нам))
Любые отклонения от нормы дорого стоят и дают пищу бизнесменам для обогащения. Это продукты без глютена, сахара и т. д.
Каждому своё и зависть плохое чувство...
Алевтина Посошкова (Григорьева)
Зависть? Чему? Что люди прутся от еды, которую я ела в кризисные времена? Не смешите.
с жиру бесятся и от отсутствия мясной пищи с соображалкой уже туго
Дегенераты, бля!
Птичек коровок им жалко в общем с жиру бесятся а на этих лохах рестораны бабки стригут
деньги для того и нужны, чтобы их тратить
Ну разные веганы бываю. Есть которые сами готовят отлично. И денег для этого много не надо. Вы же не веган, а пойдете на обед в ресторан - потратите большие деньги.
Алевтина Посошкова (Григорьева)
даже если я пойду в ресторан, мне там дадут мясо, которое стоит дороже сои. А бургер с этим мясом будет стоить если не дешевле, то всяко не дороже, чем с соевыми котлетами.
Aigul Sagadieva
а если пойдешь в веганский ресторна, то заплатишь больше чем в дорогом обычном. При том что себе стоимость там будет В РАЗЫ меньше