Жалко, дорого, но отказать себе не можете?
Шутки про имбирь, чеснок и лимон в сторону, господа. Вопрос про продуктовую корзину в целом, а не в период пандемии ;)
Покупка и выбор продуктов
На какой продукт питания вы тратите больше всего денег?
Мне для себя, любимой, не жалко и не дорого, если хочется. Самые дорогие продукты, которые покупаю: икра, королевские креветки,
с/в колбаса, хорошийй шоколад
Сыр и сладости
Мясо и рыба
никогда детально не подсчитывала на какой именно продукт больше всего тратим денег. питаемся разнообразно.
не жалко, на питании не экономим
Мясо. Ну и колбаса и т. п.
Мясо.
если я что-то покупаю, мне на это денег не жалко, все-таки для того и работаем, чтобы тратить на себя. Сыр дор блю, черная икра
на хороший сыр
На мясо, фрукты. Имбирь не покупаю, это просто фигня что от всего помогает.
Кофе
На мясо
Молоко
На мясо
Молоко
Овощи сейчас наверное самое дорогое, из того что часто.
...Жалко, дорого, но отказать себе не можете...
Хорошая, дорогая рыба горячего копчения, примерно раз в месяц, по стоимости сопоставима с любыми другими продуктами ежедневного пользования.
да все дорогое что качественное.. на мясо наверно и сладости
Мясо дороже всего стоит.
На него и тратим больше всего.
Мясо, свежие фрукты и овощи наверное.
Не считала честно сказать.
Кстати бывает дорого, но не жалко)
Не считала честно сказать.
Кстати бывает дорого, но не жалко)
клубника
Хороший чай ( ну, на мой взгляд хороший). А вообще, большая часть трат приходится на фрукты и салатные овощи. Ну и хороший творог, раньше еще сыр был дорогой...
На рыбу для кошки.
Макароны и пиво
Зерненый творог
На раков
Сливки 33%
Вода минеральная
На сыр. Люблю хороший.
Сигареты...
Мясо и на то, что из него сделано на мясокомбинате.
Рыба. Фарель.
На урюк
на хлеб
Перизат Аширбекова
Неужели хлеб самое дорогое в вашей корзине и он настолько быстро заканчивается? Да ладно?)
На сладости