Покупка и выбор продуктов

Какую сумму денег в месц вы тратите на продукты питания?

10-15 тысяч! Удавиться можно! А кушать хочется всегда...
Надежда Паршукова
Лучший ответ
На двоих примерно $500.
От 500р. день.
Ненавижу жратву!! ! На неё дохрена денег уходит. Не хочу как бабка таскаться по пятёрочкам и выбирать хавку дешевле, а потом торчать на кухне и готовить её по три часа. Я ваще мечтаю не жрать никогда!!!! Это же столько свободы будет. Можно делать что угодно.
Мария Тананова
8000 руб. на двоих - Питер
Примерно тысяч 16-20 руб. (Москва) на семью из 5 человек.
20 тысяч на 3 человек, Московская область.
примерно 10 тыс. , но это только на продукты питания домой
300$ -дома и столько же, если не больше на ресторанчики в обед на работе и рестораны по выходным. И на алкоголь в клубах еще столько же)
это от города зависит наверное. мы в Барнауле живем, тратимпримерно 15-20 в месяц.
Дарья Царь
за раз то большая сумма уходит а из пакета достаешь так ничаГО и нет то !))))))))
Я с Украины, тратим на троих 600 гривен в месяц, это русскими где-то 2500 рублей. Для нас нормально, правда овощи свои, а так все с рынка и магазина!
. Летница
180Е - 2 человека, Испания
Ирина Шишкина
На семью из троих где-то 10 тысяч. Это с праздниками. (Тверь)
по скольку живу с собакой-примерно 200$
на двоих тысяч 6, бывает и меньше
6000 рублей
ой много