Около 400-500 руб. Но с зарплаты затариваемся сразу тысячи на 2 - лапша, рис, сахар. Предпочитаю одно, а приходится покупать что подешевле.
Вот недавно 2 пачки гречки купили (деликатес! Это 2-ой раз за год) . Зимой в основном на лапше сидели, так как она дешевле картошки выходила.
Покупка и выбор продуктов
какую сумму на питание вы тратите в неделю и какие продукты предпочитаете.Всем спасибо!!!
Тути Фрути
Я просто на каком -то сайте прочитала как питаются в России и сделала вывод, что многие ОЧЕНЬ хорошо питаются и тратят кучу денег - покупают продукты как раньше покупали на праздник -полезно ли это? .Я не завидую(хотя у меня нет таких денег)-питаемся нормально,но без закидонов
ездим раз в неделю в супермаркет и берем все. мясо несколько видов. куру. колбасу. соки. воду. сыр. сладости. где-то тратим 4-5 тыс
по субботам закупаю мясо, рыбу, масло, вообщем все, что тяжелое на 2000 и везем на машине (это на неделю) просто в будни хожу за молочкои, крупами и овощами, где то тысячи на 2-3.
Вообщем в всего на семью 4 человека: муж, жена, бабушка, сын 13 лет и пес весом 30 кг в неделю уходит 4-5 тысячь
.В месяц так же:
3.500 за двухкомн квартиру
5.000 кредит за машину
1.200 кредит за сотовый
2.000 сигареты мужа
около 3.000 на бензин
Оба работаем.
Вещи покупаем очень редко, по необходимости.
.В месяц так же:
3.500 за двухкомн квартиру
5.000 кредит за машину
1.200 кредит за сотовый
2.000 сигареты мужа
около 3.000 на бензин
Оба работаем.
у меня уходит на еду на одного человека тыщи 2 в неделю. Из них 1тыс. на бизнесланчи (200рх5дней) и 1тыс- завтраки-геркулес, ужин - овощниые салаты, супы, овощные рагу (я просто не ем на ночь мясо) . В выходные полноценный обед и ужин. Мясное или рыбное второе и также суп и салатики
рис, макароны из твердых сортов пшеницы, сыры (тильзитер, дор блю) , молоко, картошка, зелень, хлеб, масло, сметана, творог
овощи, фрукты
морозильник (рыба, мясо, курица, фарш)
не считала, но стараюсь экономить
хотя поход в супермаркет всегда обходится в районе 500-1000 р.
продукты предпочитаю итальянские (рис, макароны) , а мясо-молочное, овощи- с рынка, местное
фрукты- сша, франция
овощи, фрукты
морозильник (рыба, мясо, курица, фарш)
не считала, но стараюсь экономить
фрукты- сша, франция
Люблю вкусно поесть, как и все-но и незабываю про фигуру. Денег тратится норм
Когда сын дома на каникулах- 2-3 тыс в неделю. Я одна - 500 руб . Затариваю хлодильник раз в 2 месяца ( это отдельная статья расходов) Мясо в основном потребляем, рыбу, овощи и фруктики полюбляем.
Ничего особенного не покупаем, а денег уходит много (где-то 400-450 у. е только на еду). При этом икра в основном только баклажановая.
Примерно 2 тысячи рублей уходит в неделю. Продукты предпочитаем натуральные: скажем, мясо с рынка, а не колбасу и т. д.
вчера только об этом подумала с мужем, решили сэкономить, в неделю где-то 1.500 рублей уходит, может у вас меньше получится, беру из основных продуктов-мясо, яйца, маргарин, мука, сахар, картошка,...
много стараюсь не тратить. Кушаю самую простую еду-считаю, что это намного полезнее изысков, к которым организм не приспособлен. В основном это чай, молоко, хлеб, кефир, овощи, мясо, курица