Покупка и выбор продуктов

вы со временем стали питаться более правильно? какие продукты предпочитаете?

Я учусь на 2 ом курсе на технолога мяса, за 2 года я узнала о пищевых добавках столько, что теперь покупаю только проудукты без добавления различного рода добавок.... Это творог, фрукты, овощи, крупы и т. д.
Мария Нефедова
Лучший ответ
Да, стала следить за тем, что ем! Очень люблю картофель, жареный на сале! Но ем его раз в полгода! С мая по сентябрь не ем мясо, только индейку, курицу. Не ем совсем сосиски и кобасы. Пью сок свежевыжатый из млоркови и сельдерея, яблока. Еще бы сладкое извести...
Иннесса Рудай
предпочитаю колбасу))) ) но стараюсь есть творог и фрукты-из чувства долга перед организмом
Kanykey Asanalieva
да я тщательно слежу за питанием)
ем в основном натуральные полезные продукты)
пРАВИЛЬНО МЕНЯ БАБУШКА В ДЕТСТВЕ КОРМИЛА. А СЕЙЧАС НЕ пОЛУЧАЕТСЯ.
После переезда в Италию взгляд на питание изменился в корне.
Едим вкусную и здоровую пищу.
Aray Taukeeva
я сейчас пытаюсь набрать вес я сбросил из-за раставания с девушкой 20 кг
Оксана D
конечно, перестали есть мясо, молочное тоже скоро все бросят
Жареные котлеты или печенку с овощами. Плюс фрукты и ягоды.
мясо
Ну в общем на завтрак можно всё, но конечно не надо есть большой торт и запивать его газировкой)) )
На обед можно овощи, мясо, рыбу, фрукты, творог, но надо учесть что нельзя жирного и жаренного)
На ужин лучше выпить какой-нибудь йогурт, желательно с жирностью 2,5%, 3,2%)
После 18:00 желательно не есть)
Как говорит мой папа:
"завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"
Главное - готовить на пару, есть меньше сладкого, считать калорийность.