Покупка и выбор продуктов

За какое время до 31 декабря вы закупаете продукты?

А я люблю заморачиваться перед НГ и все готовить самой! Поэтому то, что не портится уже закуплено, а то, что портится быстро куплю числа 30-го
Альбина Солодовникова
Лучший ответ
я закупал еще весной, но не дождался 31 декабря и еще весной их уничтожил
Я 31 ничего не покупаю. Ложусь в 10 вечера, встаю утром, как нормальный человек, еду в ПУСТОЙ супермаркет и безо всяких очередей беру что душе угодно.
Арина Костюк
баночки и бутылочки уже закупаем
Диана Сагиева
Если за две недели, все сьедается! Сейчас такое изобилие всего, какого затариваться, как при социализме? Правда, все в цену приобретения упирается-праздничные наценки и стараются весь залежалый товар спулить-смотрите в оба!!
Утром 31 декабря едем на машине в супермаркет в отдел кулинарии. И там покупаем, все что нравится - 4-5 разных салатов, какую-нибудь вкусную рыбу, докупаем огурцы и готовое мясо ну и там-что-нибудь по мелочи, чтобы доложить в салат, чтобы был по-настоящему вкусный. - Фрукты и торт. Привозим домой - все пробуем - добавляем то, чего не хвтает. Ставим в духовку - какое-нибудь мясо. Я люблю утку с яблоками и соленой капустой и немножко картошкой. .
Салаты в холодильник торт - тоже, Вина привозим отдельно. Всегда только крымские!
Вот собственно и все!
На кухне перед праздниками давно не заморачиваюсь, чтобы не уставать как старая савраска..
постепенно числа с 20
за неделю.
Нескоропортящиеся уже начали.
За пару дней. Фрукты примерно за неделю
уже начал
25-30 декабря
Елена Хмиляр
В последний день.
Рая Зайцева