Покупка и выбор продуктов

где вы закупаете продукты?

Ответ из Санкт-Петербурга
В магазинах. И даже таких, как "Пятерочка" или "Семь шагов".
На рынках практически ничего.
А вот БЫЛ в Питере такой магазин "НАРОДНЫЙ", где были дешевые продукты. Они продавались В РОЗНИЦУ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ.
Сахарный песок - 19-90 Картофель БЕЛОРУССКИЙ - 3 РУБ.
Прикрыли ЕдРоссовские "ХРЮШИ" -
"ХРЮШИ" - это молодежь, которая возникает против того, что магазин обслуживали ГАСТЕРБАЙТЕРЫ. И крысы якобы бегают и наркотиками рядом торгуют и товары просроченные.
Всё вроде и правильно, но за день магазин продавал товаров на 2 000 000 рублей. Питерцы, в основном старики, но и жадные олигархи покупали в нём.
Месяц назад СУД принял решение о ЗАКРЫТИИ магазина на 60 дней. месяц уже прошел.
Аленка 777
Лучший ответ
В супермаркете "Три кота".
В магазине
Togzhan Dyusupzhanova
В магните.
В супермаркетах
в гипермаркете
Gothica
Мясо... два раза в месяц тысячи на 3 на рынке... овощи... часть свои... часть тоже на рынке... остальное в супермаркете, раз в неделю
у меня все своё!!даже хлеб!!!
Настя Шаркевич
В Перекрестке
Гипермаркет Реал (Москва), или продукты на дом (Утконос). Иногда Ашан. А докупаю в маленьких магазинчиках рядом. Мясо, рыба, овощи, фрукты-на рынке.
Анютка
рыбу и мясо, икра-рынок
все остальное-магазин
соленые огурцы-у бабулек на развале
Сашенька* ********
В Ашане, Монетке или в Пикнике возле дома
Nargiza Arapova
Только на рынке. За исключением того, что на рынке не бывает.
В Ашане.
В Магните
В Пятёрочке (там бывают выгодные акции)
В супермаркете
в маркете
Вера Вера
в сельпо
В торговом центре. Буквально через дорогу))
в Финляндии
на рынке