Покупка и выбор продуктов
что в вашем списке на первом месте, когда вы закупаете продукты на рынке?
на рынке берем овощи в основном едем когда закончилась картошка, мы берем оптом так дешевле и ящиками сразу с первых рук то что хранится долго складываем на лоджии а остальное морковь цветная капуста, кабачки тыква зелень в морозилочку перец, баклажаны помидоры огурцы сельдерей в отдел свежей зоны в холодильник. мясо рыбу тоже берем оптом кто из друзей куда едет тот и грузится на три четыри семьи. курочек яйца молоко призим с фермы из Сергеева посада. Поэтому когда идем в магазин то покупаем только вкусненькие продукты конфеты, и т. д.
зелень..
Мясо. Если на рынке, то обязательно мясо. Молоко домашнее. Курица на лапшу. Иногда творог. И овощи.
на рынке мясо, сало, ножки ушки для холодца. выпечка. суповые наборы.
в маркетах хлеб батон молоко колбаса сыр
Мясо или рыба, затем все прочее-сопутствующее
Мясо
Хлеб и редька.
если я во Франции, то сыр, оливки, рыба, овощи, мандарины
в Эстонии по рынкам не хожу
в Москве только рыбу на Дорогомиловском покупаю. и всё
в Эстонии по рынкам не хожу
Вероничка Аржанникова
а если вас переместить в глушь таежную?...Где пропитание добывать будете?...)))
На рынке я покупаю мясо у фермеров, остальное в основном в супермаркете.
Я тоже начинаю с покупки мяса. Потом овощи.
овощи и фрукты
Овощи и мясо, соления.
Я не покупаю на рынке продукты, я покупаю в ТЦ а списка и нету, но приоритет на кофе и мясное
мясо, куры
на рынке только свинину, и то редко
а в супермаркетах конфеточки, чай, фрукты, грибы, молоко
овощи
Фруктики и овощи, в супермаркетах они не оч обычно.. . ну и специи там всякие. . Остальное заводского производства в супермаркетах беру..