Покупка и выбор продуктов

А где Вы закупаете продукты? В ближайших магазинах или на оптовых точках?

у нас рядом Эссен (сеть гипер\супер маркетов) мясо в специализированных магазинах берем. или по возможности через знакомых на рынке
Оксана Пазюк
Лучший ответ
как получится
Пятёрочка, О, Кей, СемьЯ
Оля Ярцева
Крупные сетевые супермаркеты от нас в 45 км, поэтому один раз в месяц туда ездим за бакалеей, рыбой, кур беру оптом со склада птицефабрики (17т. бел руб за кг), мясо свинины- в мясной лавке, там же и говядину бывает можно купить. Хлеб беру в одном из ближайших магазинов. Овощи- на рынке, а сейчас уже и в огороде выросло
в супермаркетах типа магнита ашана
В супермаркетах
только в гипермаркетах
Лидия Шипулина
Где придется. Оптом не покупаю ничего.
Olga Sagalovitch
У меня рядом с работой Магнит и Ижтрейдинг, а рядом с домом - 5ка и опять же Ижтрейдинг.
А за мясом и рыбой - на рынок.
Юлия Сергачёва
В супермаркетах
Когда как-в универсамах, в ближайших магазинах, на рынках.
За свежим и вкусным могу и проехаться.
в ближайших розничных магазинах.
в магните на рынке
Bahar Hamdtcanova
В обычных магазинах и гипермаркетах, на рынке!
В крупных суперах. И бывает в русском магазинчике и в рабаском магазинчике у дома. Редко на газ. станции берем сендвич, газировку и моррженное
в холодильнике бесплатно беру)
Karina *
все по-разному. что где найду повкуснее и посвежее, там и покупаю обычно) хлеб в одном месте, фрукты в другом, крупы в третьем и так далее)
если что то типа хлеба, то иду в какой нибудь ближайший магазин, а если за большими покупками то иду в супер маркет
Инга **********
в ашане