Покупка и выбор продуктов

В последнее время в нашем гипермаркете начали давать продукты по сниженным ценам стоит ли их брать?Вопрос внутри

В последнее время в нашем гипермаркете начали давать продукты по сниженным ценам,например икру красную можно было купить за 99р 90 к,сосиски "Останкинские молочные"за 90р и товар по срокам годный ,почему администрация решила сделать такой подарок покупателям или в чем то подвох?!
У нас в Литве давно так делают, чтобы продать товар, у которого срок годности на исходе.
ЕЖ
Елена Жукова
6 571
Лучший ответ
зачем всегда искать подвох
Света Данилюк
Света Данилюк
90 642
откуда Вы знаете, что товар годный? никакого подарка для покупателей нет, просто магазин сталкивает продукты у каких сегодня или завтра истечет срок годности
????????? ?????????????
????????? ?????????????
38 674
пост, покупальская способность упала, это называется маркетинговый ход для увеличения продаж. товар по сниженной цене не обязательно испорченный, стереотипы несколько надо менять и не быть категоричными. любой магазин, производитель борется за своего покупателя и рынок сбыта - это называется рыночные отношения.
В^
Валерия ^^
35 541
Брали мы подобную икру
товар ЛЕВЫЙ!
Икра была, мягко говоря, не заводская
сбагрить его им надо по-быстрому
ZK
Zhansaya Kenesbaeva
32 020
потому что до лета не долежат)
Зззззз Зззз
Зззззз Зззз
17 612
Икру на Новый год берут, а сейчас нет, вот и скидка. И наверно левой фирмы. А сосиски наверно тоже никто не берет эти, невкусные наверно.

У нас вот мука по 10 руб, хорошая вроде)
Вера Воробьева
Вера Воробьева
13 859
Zhansaya Kenesbaeva Останкинские молочные вкусные должны быть
Здесь в чем-то подвох
На муку я тоже попадала
Может быть из мягких сортов пшеницы?
То клеится, то не клеится, лепится-нелепица или плохо подходит
Теперь беру проверенную Сокольническую
Всегда есть подвох в магазинах такого уровня: если не срок годности, так качество. Я стараюсь быть всегда начеку, когда вижу очередную акцию, но тем не менее, администрация всегда выигрывает:)
Aijamal Kudyralieva
Aijamal Kudyralieva
11 342
В пОнедельник была передача на этот счёт.... если б я её не посмотрела-незнала бы всей правды о наших Супермаркетах и прочих. А где покупать.... тоже незнаю.... есть то хочется
Юлия Свиридова
Юлия Свиридова
10 571
По акции не всегда плохой товар, я например покупала прекрасное оливковое масло за ОЧЕНЬ разумные деньги, но смотреть надо втройне внимательнее на упаковку и сроки.
Любовь Попова
Любовь Попова
8 674
Я работала в крупном магазине. У нас продавали со скидкой товар которого было много, но его никто не покупал. И часто это были хорошие вещи и качественные продукты. Например, швейцарский шоколад, очень вкусный был.
насчет икры - так ее просто много в этом году.... а насчет сосисок.... они ваще дорого родаются -учитывая скоко тама мяса
подвох явный, не стоит брать, если дорого здоровье! наверняка срок годности пошел по 4му кругу и администрация магазина снизошла до покупателя и опустила цены... лучше купите продукты в другом магазине, зато беспокоится не будете...
когда в нашем супермаркете проходят такие акции вселенской щедрости -я точно знаю, что этот товар по срокам годности умер!
Я тоже думаю, что возможно срок подходит ( но не истек) , либо лучше продать дешевле - но продать, чем потом выкидывать )
Абай Кошанов
Абай Кошанов
2 455
На одно они цены снижают, как по акции, а на другой товар повышают, тем самым компенсировав " убытки " то акции, И обязательно смотрите на срок годности. У нас такие акции постоянно и отовариваюсь очень выгодно!!!!
срок годности когда кончается а товару закупили много его надо быстрее продать. когда берете такой товар смотрите на срок годности и много впрок неберите
товар залежал, надо по-быстрому сплавить, для этого и придумали такие акции.
Скорее всего срок годности подходит к концу. На этикетках они могли перебить даты, либо вообще поменяли их.

Похожие вопросы