Покупка и выбор продуктов

Травились ли вы покупками ,купленными в гипермаркете? какими продуктами? и что это был за гипермаркет?

Действительно, пятёрочка-говно для нищебродов. Один раз там был и больше никогда в жизни не пойду туда.
Татьяна Косинцева
Лучший ответ
А нафиг туда тогда ходить... или уж смотрите внимательно что покупаете, у меня такого не бывает.
Gulbarchin Djumabaeba
У вас жить вредно - Москва центр дерма - вот вам и дерьмо и продают. пипл то всё хавает- а особенно что в 3 раза дешевле! !

Отравился Водкой - уж много её было! !
Юлия Власюк
Испорченный продукт везде может попасться. Вас послушать, так как будто в пятерочке одной плесенью торгуют. У нас рядом с домом рынок и пятерочка, покупаем там продукты всегда, и ничего, не травимся. Нормальные продукты! ))))
Татьяна Быстрова - А не чиго если хозяин "перекрестка" и "пятерочки" один и тотже человек, так же и "карусели"????Отровится можно любым продуктом не зависемо где он был куплен! Просто надо быть внемательным.
Sufi :3
я точно знаю что лучше в хлебных киосках сладости не покупать - они там лежат до тех пор пока не купят - травился не раз.
Совершенно согласна. Еще Копейка "из той же оперы". Купила ребенку такой творожный сырок в вафельном рожке, а он оказался весь заплесневелый. С тех пор сын обходит стороной прилавок с сырками.
магазин 7я (семья)
покупали молоко/сметану, даты стояли годные, принесли домой, а всё кислое. они видать на складах не правельно хранят, у батареи :((
а даты годности нормальные, не придерёшся ((
салат оливье магазин КИШЕНЯ, отравился, когда ел все путем было, ни запаха ничего плохого не ощущал
охххх.... капуста очень опасна ...отравление.. проверьте почки. .

я не посещаю эти магазины, да и хорошо.. их у меня нет рядом... ПЕРЕКРЕСТОК люблю пока что)
это не гипермаркет, но все же.. это магазин КОПЕЙКА!! ! купила там тухлую курицу! а из больших только ашан))
Татьяна Прохорова аналогично.Под Новый год купила тухлую кур. грудку.В КОПЕЙКЕ К счастью съесть не успели. Но обидно-брала для салата,пришлось на ночь глядя снова бежать в магазин.А АШАН вроде ни разу не разочаровал