Покупка и выбор продуктов

Что бы вы сейчас купили в гипермаркете покушать? Если бы стоимость товара беспокоила вас в последнюю очередь?

гипермаркет
Jansaule Adiljan
Лучший ответ
Ничего, не голодная. К ужину куплю и приготовлю лосось. И свежие овощи
Фрукты. Овощи. Я ем очень мало
мидии с икрой красной хочу. шампанское сладкое.
Вкусные полуфабрикаты
Анджела Трофимова Что именно? Скажите пожалуйста))
20 мин как из гиппера приехала, все купила, что планировала в меню на ближайшие дни . А стоимость продуктов меня вообще никогда не беспокоит, икру белужью иранскую нет желания килограммами трескать, а все остальное вполне доступно .
Марина Зверева
Креветки, хороший сыр, телятину, гранатовый сок, манго, виноград. Примерно так. И это только на сегодня))))))
Леся Слипчук хорошее мясо рыбу Сыр
Икру, копчёную сёмгу и сыр с большими дырками ))
Зимой стараемся купить больше свежих фруктов, овощей.
Moldir Bibosynova
Креветок, сыра разного хорошего и игристого вина)
Наталья Протасенко Ммммммммм....))))))
морепродукты
Пачку отличного кофе, пакет молока, джем МАХЕЕВ апельсиновый и кусок сыра с плесенью, например, Д"овень или Рокфор или козий.
Сварила бы кофе с молоком, и пила бы вприкуску с сыром и джемом.
Это я могу есть вечно!
Креветки вареные, стручковую фасоль, цветную капусту. Ну и коробочку конфет
Е6
Екатерина 676
Хороший импортный сыр! И еще кофе в зернах.
Мария Цветкова
Сардельки.
все что хочу покупаю.
с/к Балыка и сливки из натур. молока, ну и кофе, причем не абы какой.
хамон
целую ногу. на него скидка огромная при покупке ноги...
клубника свежая, ананас свежий, мандарины, апельсины, шоколад.
сыра качественного ,,разного
выше вспомнили о хамоне. тоже бы не отказалась
Vika Sergienko
Сыр бри, лосося или сёмги
я только что поела, так что ничего не хоцца))
кучу сосисок, масла сливочного и красной икры) и к чаю тортик
честно? никогда не пробовала черную икру... ((( хоть бы грамм 100-150...((( ну и красную тоже. красную ела - очень нравится!
Что кому не хватает и тем кто живет далеко от моря. Лично я купил бы всякие морепродукты: мидии, кальмары, креветки, лангустины, крабы, икру. Хотя периодически мы с женой и заказываем некоторые морепродукты из этого перечня на https://ikra.love/product-category/seafood/ .
Kseniya Kseniya