Покупка и выбор продуктов
Ребят, что купить в супермаркете покушать готового? Прямо сейчас собираюсь. Посоветуйте, всю ночь еще работать
сыр, хлеб, колбаса, помидоры, огурцы, бананы, йогурт, творог, рыбные консервы
А чайник есть? Лапшу быстрого приготовления купите и сосиски.
Да бутеров наделай и работай спокойно. Сыр купи, помидор. С чем нравится в общем.
Копченую курочку, свежие овощи, фрукты, нарезку, хлеб
Творог со сметаной или вареньем (джемом). Вкусно, питательнно, полезно
курицу гриль
Пирожное картошка..) Самое то на ночь кушать
Мандаринов килограмм, полуфабрикат для микроволновки и пряников к чаю
Надежда Попова
микроволновки нет
КОТЛЕТ МНОГО И ЕЩЕ МОЖНО КАПУСТА ТУШЕНАЯ И ЯЙЦА ВАРЕНЫЕ
Я бы водовки откушал, но по ночам её не продают.
Купаты мираторговские возьми. 10 минут жарки и все дела
Надежда Попова
плита очень долго нагревается, а я очень кушать хочу
странно в магазе все есть дело вкуса и кошелька! хочешь горячего они и на месте могут разогреть вопрос ни о чем. хорошего сыра шмат кайбаски путевой 100гр. вермута или стакашку сухого красного! вы явно уже устали от работы если даже не можете решить чем подкрепиться
Не купаты, не гриль - тяжёлая пища! Сварите суп на воде с кубиком, картошки и морковки туда, цветной или брокколи ( продаётся). Чёрный ржаной хлеб поджарьте на сливочном масле, положите сверху кусочек сыраи помидор кружком и ещё подержите на сковородке пока сыр не расплавится, а помидор не станет мягким. Можно омлет взбить из одного яйца с водой - нетяжелая пища ночью. Ну и чай лучше растворимого кофе ( ужасная гадость, суррогат). Бутерброды: слегка пожарить белый хлеб, с колбасой. Но ничего слишком сладкого, если работа предстоит, употребление сладких пирожных, конфет вызывает мощный выброс инсулина, что истощает ПЖЖ, и сразу возникнет упадок сил, спать захочется.
В супермаркетах сейчас что только не продают. Бери и разогревай.
Чебупели.