Покупка и выбор продуктов
Что купить в супермаркете, чтобы поесть на ходу?
булочку.
булку и сыр или ветчину. булку режем перочинным ножиком, суем в нее начинку и жуем на бегу.
я бы посоветовала вместо такого издевательства над собой . приготавливать с вечера питту в маслом и совать в нее яичницу и соленый огурчик. вкусно и полезно.
Есть на ходу очень вредно. И не гигеинично. Лучше зайти в пиццерию и съесть кусок пиццы с чаем.
Банан.
Плавленный сырок ))))
Булочку, плавленный или нарезанный сыр, нарезанную колбасу, кефир или ряженку фрукты всякие, огурцы, помидоры, чипсы или печенье, пирожки, салатики расфасованные к ним еще вилочки пластиковые дают, сендвич, можно есть холодным, а в некоторых магазинах вам его еще и разогреют, салатные листики мытые нарезанные в пакетах, фасованные роллы можно есть руками, шоколадные батончики, семечки, орешки, сухофрукты
На ходу конечно нежелательно, но если например у меня случалось такое, брал ряженку и кефир, энергии до обеда хватало и а желудок был спокоен.
купи какой-нибудь wrap с ветчиной и сыром
Чупа-чупс...
есть на ходу вредно. В крайнем случае-полуфабрикат и разогреть.
Питьевой йогурт и печенье (или круасан)
Замороженную пиццу.
НИЧЕГО! с голоду не умрете, а желудок сохраните. На ходу не надо кушать.
Банан, творожный сырок в шоколаде, печенье, вафли.
я крабовые палочки беру
Чипсы
Отрубной рогалик и чай в пакетике
Всё,что тебе захотелось)))))))))))