Покупка и выбор продуктов

Что можно купить поесть на 500р?

Что можно купить поесть на 500р, чтобы на неделю хватило?

Просто если пойду то потрачу 1000=) не умею я ходить в магазины) помогите)
эмм, макароны, сыр, гречка, консервы, дошираки, картошка, помидоры, огурцы, пельмени
Наиля Шамгунова
Лучший ответ
купи овощи, из них столько вкусностей можно наготовить и как раз на неделю
Фатима Гараева
Поехали, Хотябыч :

1. Курица - 180 руб. ( из половины - суп, из второй - плов) .
2.Рис - 40 руб.
3. Морковь - 30 руб.
4.Лук репчатый - 30 руб.
5. Картофель - 50 руб.
6.Масло растительное - 60 руб.
7.Лапша - 50 руб.
8.Гречка - 60 руб.

Худо-бедно одному можно продержаться . Каши
варить с овощными зажарками, немного полакомиться курятиной, картошки отварить . Возможно купить маленькое растительное масло, тогда хватит на пачку сливочного .
И ты - о-ли-гарх !!!
Мало денег-учись тогда разумно их тратить. Крупы, яйцо, масло, картофель, макаронные изделия, сало-должны быть-если есть захочется. Сезонные овощи и фрукты обычно недороги и более полезны, чем привозные издалека или тепличные-которые и хуже по вкусу и более дороги. Вари супы.
И все равно, я бы не покупал готовые пельмени, готовый фарш или паштет.
Курица, рыба, гречка, хлеб, овощи
Лена Шемякина
курица ...картошка, макароны, хлеб овощи
Римма Шакирова
Макароны, подсолнечное масло, соль, лук, хлеб, рыбные консервы, чай.
А можно и так: гречневая крупа, лук, морковь, тушенка, масло, соль, хлеб и кофе
Можно даже так: хлеб, сало, горчица, чеснок
Или так: сосиски, кетчуп, майонез, хлеб
Молоко, хлеб, чай, масло, молоко, гречку, картошку, капусту, морковь, лук, тушенку.