Покупка и выбор продуктов
Что можно купить поесть на 500р,чтобы подольше хватило?
Крупы, макароны, полуфабрикаты разные.. . это я тебе как студент говорю, 1040р в месяц....
Варю супы с перловкой когда нет денег на другое, рассольник, рыбный и грибной . Вкусно и сытно . Полстакана перловки, четыре картошины, луковица, морковка и банка килек или кусок колбасы или сарделька, а можно и какие то потроха подешевле ( какие то хвостики покупала куриные )) Можно с грибами - какие есть сушёные или заморозки, можно фарша купить немного ( бывает в заморозке в пачке очень дешёвый . Котлеты с добавкой геркулеса и хлеба - если положить чеснок и лук и яйцо, то потом и не отличить сколько там мясо и есть ли оно - на работу брали часто, вместо обеда, когда деньги задерживали и морковную икру как гарнир - красота !
Я бы купил кизлярский коньяк, черногорское вино и ушел на неделю к соседке. Она в торговле - не пропаду.
Дольше всего будет горох.
Купить курёнка ( у нас охлаждённый по 90 руб. - в Москве) . Рис (30р) , макароны (20р) , яйца ( 40р) . Курёнка поделите на части и готовьте с крупами и овощами. Ещё и на суп хватит.
Ещё капустка хорошо идёт. И потушить и щички сварить.
Ещё капустка хорошо идёт. И потушить и щички сварить.
Крылья, мойва, печень.
Геркулес. Дёшево и полезно.
Купить разной крупы, немного сухого молока, кашу варить. курицу, или еще дешевле куриные суп наборы если есть овощи, можно варить разные супы или плов сделать, банку сайры на уху, паштеты в баночках недорогие, бутеры на завтрак делать. Пару булок хлеба, насушить вкусных сухариков к бульону, пачку слив масла, бутылку подсолнечного жарить картошку и зажарки к супам делать. Неделю прожить можно)))
Ячневая крупа. Самое лучшее соотношение цены-качества. 1 кг - примерно 13-15 р. А после варки он раза в 4 увеличится.
Дошираки и тд - очень не выгодно если посчитать.
то есть - примерно 144 кг готовой каши за 500 р.. .
то есть (при 4разовом питании по 700 граммов каши за раз ) ее хватит на 1,65 месяца одному человеку
Дошираки и тд - очень не выгодно если посчитать.
то есть - примерно 144 кг готовой каши за 500 р.. .
то есть (при 4разовом питании по 700 граммов каши за раз ) ее хватит на 1,65 месяца одному человеку
Доширак же!
на 500 р можно так нажраться, что два дня есть не захочется! Купи банку тушенки с хлебом и еще 400 р останется!
Лапшу быстрого приготовлени. Быстро, дешево, даже говорят вкусно. Молодежь ест с удовольствием. О пользе данного продукта промолчим. Удачи, а она похоже в Вашей ситуации нужна.
Курицу (75-100 за кг) , рис (30), макароны (25), растительное масло (60), горох (20), картофель, лук, морковь и томатный соус. Не стесняйтесь покупать понемногу. При желании на эти деньги можно неделю нормально питаться.
Горох, перловку, ячневую крупу и чередовать из них первые и вторые блюда.
мешок картофеля
я бы в такой ситуации купила бы макароны и бутылку оливкого масла) была бы довольна)
крупы (рис, гречка) +специи+овощи (капуста, морковь) . месяцами так питалась)
вкусно: гороховая каша с морковкой, рис с мятой и лимоном,. . оладьи из гороховой муки, картофель фри
если любите мясо, то крылышки какие-нибудь
вкусно: гороховая каша с морковкой, рис с мятой и лимоном,. . оладьи из гороховой муки, картофель фри
если любите мясо, то крылышки какие-нибудь
купить дошик дешево и сердито
макароны, полуфабрикаты, каши
Похожие вопросы
- Что можно купить поесть на 500р?
- Что купить поесть на 71 рубль чтобы на неделю хватило?
- Что можно купить поесть на 200р. в супермаркете?
- Что можно купить покушать на 500р? ? Деньги будут не скоро
- Что поесть на 400 руб? Сижу дома голодаю и вдруг случайно узнал что у меня на карте осталось 400 руб что купить поесть?
- Что можно купить поесть в цирк?
- Что купить поесть? Что купить, чтобы быстро перекусить? Только не предлагайте всякую быстрозаваримую лапшу и т. д.
- Денег в обрез! В кармане 30000 рублей. Зарплата только через три дня . Что можно на эти деньги купить поесть?
- Когда холодильник пустой, что купить поесть вам приходит в голову?
- Что можно купить поесть на 100рублей?