Покупка и выбор продуктов

Что брать поесть с собой на работу? Или купить. чтобы дёшево, сытно, полезно.

Устроился на подработку и теперь нет времени готовить. Нет времени на общепит.
Что брать поесть с собой на работу?
Или купить. чтобы дёшево, сытно, полезно.
..домой то все равно приходишь.. что бы поспать..?.).. вот и отваривай с вечера кусок мяса.. курицу... печень.... а утром бутерброды с этим.. ну и овощи с собой.... сытно.. питательно...
Виктория Голубева
Лучший ответ
отварные или запечёные куриные ножки \ варёные яйца или картошка в кожуре \ овощи и фрукты мытые - это самое лёгкое
можно нажарить котлет и заморозить по паре штук в кулёчке - доставать по мере надобности - к ним можно сделать различные гарниры
можно овсянку запаривать если на работе есть кипяток - если нет то купи маленький кипятильник и прихвати с собой банку небольшую
на перекус печенье пряники и чай
Inesa Lytovchenko
Готовить в мультиварке. Курицу/мясо тушить с картошкой, гречкой, рисом- типа плов, овощами. Так же рыбу тушить.
Yana Zhuravleva
Если ничего не готовить то это на бутерах жить что ли? Готовые обеды в супермаркетах продаются в упаковках. Там и салат и второе и булочка. Но я бы не назвала их ни дешёвыми ни полезными.
Ольга Гурьева
то что дома готовишь то и бери в контейнере
соленое сало с помидорами или яйцами вареными
ето зависит от потребноси организма
Елена Пауль
салаты типа оливье или суши-салата
Попробуй сварить куриный бульон-в баночку налил, на работе втихаря отведал.
Если с кулинарией проблемы, то лучше купи питьевой йогурт (например " данон") , булочку и пару яблок. В качестве перекуса сойдет)
Lina™
вафли
бери желтый болгарский перез, 2-3 штуки
Lena Klimova
Екатерина Ухман не сытно и не дёшево