Покупка и выбор продуктов

Что брать с собой покушать на работу, чтобы не очень поправиться, но и не быть голодной?

Лучше всего постное мясо в небольших количествах в любом виде, можно елать котлетки на пару, и тд. Можно свекольный салатик с небольшим кол-вом майонеза, орехов, можно брать самые менее коллорийные орехи-миндаль-Гармон радости, так же некоторые говорят что нельзя есть бананы они каллорийны !!!НЕПРАВДА!!!! Они очень даж полезны в них калий для сердаца (моя тётя лечащий врач она так говорит), лишние соли выводит, так что 1 банан в день суточная норма! можно брать фрукты, можно супы на мясных бульонах, они очень сытные (я делаю так: ложу вс е что хочу в суп, но только добавляю сельдерей он помогает пищеварению)! надо больше куриных грудок есть там вообще 0 каллорий, рыбку в любом виде по немногу! а лучше всего есть вс но по чуть чуть и с небольшим кол вом времени между приемом пищи, например съела ты конфетку, кофе, немного салатика, яйцо жареное так как до 1 дня все в энергию уходит), потом кушаешь по чуть чуть и всё!!!!будешь даже худеть!!!! удачи!
Ольга Плоскарева
Лучший ответ
Грецкие орехи, курагу, овсяную кашу быстрго приготовления в пакетиках, например, с черникой. Сыр, но без хлеба.
Катерина Tj
Гульжанат Толебаева хотя грецкими орехами не надо увлекаться, они жирные очень
Если Вы утром сделаете салат, то к обеду он не успеет испортиться. Я с собой беру контейнер с салатом, йогурт, яблоко, иногда мясо или рыбу (холодное тоже вкусно) А летом и холодный борщ
Елена Мещерякова да мне только до работы час ехать, представляю что там с тем борщём будет
Тамара Будкевич Иришка, не переживайте, и я тоже час до работы добираюсь(маршрутка и метро) и все в порядке. и с борщем все отлично - хорошо смтана перемешивается.
Бомж пакет.)))). . хотя нет -не очень полезно.
А микроволновка у вас на работе есть? Я мужу в пластиковые контейнеры всегда даю всё что осталось с ужина. Порой мимолётом днём заскочит, но нет времени на обед, я ему даже супы в такие штуки наливаю. Получается обычное домашнее питание вне дома, ни какого гастрита или лишних кг. Шеф удивляется его организованному подходу к еде.
А если нет где разогреть, тогда берите салаты и фрукты, йогурты.
Инга Руссу
Творог, салатик например из огурчиков и помидор с оливковым маслом!!! Можно суп, если естьгед разогреть
Милана Яндиева
Елена Мещерякова не пойдёт, ни холодильника, ни микроволновки нету
Мюсли. Диетические
питьевой йогурт... салатика грамм 100...творожный сырок...
Лика Захарьян
ешьте всегда суп. и полезно и не поправитесь))
Елена Мещерякова холодный суп....это нечто )))
Снежана Румянцева простите, но а как же СВЧ??
салатиков побольше (только чтобы без майонеза) и есть их почаще
Елена Мещерякова холодильника нет...
Обязательно супчик, если микроволновка есть
овощи, фрукты ..
Вера Королёва
Яблочек побольше
овощи на пару и рыбку