Покупка и выбор продуктов
я на работе что мне купить покушать на обед на 100р в магните ?
что-то недорогое и полезное)
поменяй жизни образ.. .
обед на 100руб.. это никак.. .
можно конечно семечек три пакетика сгрызть....) )
обед на 100руб.. это никак.. .
литр молока и пару булок))) или пирожков...
Лучше пропусти обед, а к вечеру пивка дернешь.
Там вкусные паштеты в форме колбаски, хлеб, огурцы или помидоры, что нибудь попить
в магниет, если это гипер, пекут вкусный хлеб и выпечку. к ним что-то кисломолочное и чай
только не готовые салаты!
1 пакет молока, бомж-пакет, банан, шоколад, чай
а завари бич-пакет да и все
1помидорку, 1огурчик, половинку черного хлеба, гр, 200 колбаски, или пару штук сосисек
купи блины с мясом, 2 минуты в микроволновке и готово.
купи сасиську)))))))
почти все советы -- фигня полная, щас будет самый нормальный.
основа — творог в бумажке (который можно есть как мороженое) -- 56 руб.
далее — 500 г кефира/варенца/ряженки и т. д. самого дешевого — 35 руб.
если прям 100 рублей жестко — 3 пампушки на то, что осталось (около 10 рублей)
если есть возможность чуть расширить бюджет (зарплату заплатили) -- +пару бананов (около 20 рублей)
если есть возможность еще чуть расширить — пампушки на рулет 200-граммовый заменить (около 30 рублей.)
если 200 грамм приторной фигни тяжело съесть за раз, можно рулет заменить на три плавленных сырка по 10 или около того руб. или на два сырка и пампушки.
Оксана Харченко
кефир можно чередовать с чипсами за 30 руб. по акции -- по ощущениям их на немного дольше, чем кефира, хватает