Покупка и выбор продуктов

что купить покушать на др?

(не хочу нечего готовить)
Торт, чай. Если не хочешь готовить. А ещё лучше-вообще не отмечай день рождения.
Любовь К.
Лучший ответ
В Вашем случае или пригласить гостей в ресторан, или заказать доставку на дом... скупой платит дважды.. на всякие салаты и нарезки денег больше уйдет, так что выбор за Вами...
Marina L-Na.
Тогда лапша Ролтон
Готовить не хочу, а подарки хочу
Есть мясо со специями в вакуумной упаковке — только в духовку сунуть, бутеры с красной рыбкой, сыр хороший, фрукты, салаты по — корейски, пироги готовые (типа Штолле), алкоголь
Леночка Smile
Готовые салаты, нарезку сыр, колбаса. Пицца
Сана Рахимова
Что в будний день не ешь то и купи
смотря сколько потратить готовы. в принципе просто и празднично - бутерброды с красной икрой, готовую нарезку в ассортименте, зелени, фруктов понемногу разных.. приятное вино, свечи и хороший праздник по простому готов) человек на 6 расход 1500 - 2000 р составит, от выпивки будет зависеть окончательный результат.
2-3 салата, жаренную курочку, мороженное с кофе
пиццу, суши, есть много ресторанов, где можно заказать еду на вынос (шашлыки, хачапури и т. д., +тортик)
Готовить на день рождения, никому не хочется и ещё убирать потом и мыть посуду, гораздо приятнее встретиться с друзьями где то .
Анна Котова
Если вы хотите идите ресторане я была др ела ресторане перчини это в канске и Нью Йорк в городе Красноярск названия ресторане ела салаты и1 гамбургер с черничной с перчатками пробовала оч вкусно и десерты и чай
*S
*** Silly Girl ***
Карина Зорина Что у вас с речью? Явные проблемы. Или учебник русского языка подарить?
Водку
В кафе сходить
SYHARIKI CHIPSY DOSHIK COK TORTIK GAZIROVKY MIASO( PTITSY I RIBY) SHOKOLADKI
Торт, пицца