Покупка и выбор продуктов

Что купить покушать, если ты студент, и у тебя есть только 100? (Алергик, яблоки, молоко, помидоры и цытрус) Помогите!!!

Хочется чего то вкусного, и сытного, и что бы не дорого.
Анна Марку
шаурму можешь взять
Людмила Скворцова-Фель
Лучший ответ
Любые овощи, которые можно пожарить или потушить (картошка, кабачки, баклажаны)
гречка....
Юля Лейченко
Анна Марку А если нет плиты?
Как же тебе с такой грамотностью удалось в ВУЗ поступить?
Каши ?
Madina Ahatova(Abitaeva)
не надо было от мамки уезжать с такими проблемами
Татьяна Шагина
Анна Марку Нет мне на чем кипятить, а на солнце долго ждать!!!
Анна Марку У меня нет родителей. Да и это просто проблемы временные.
Если дома имеется плита для приготовлении пищи, берет картошку, яйца, лук, морковь, пожарите и едите.
..сейчас все дорого... купи картошки и лука.. пожарь.. к ним салат из огурца.. в сотку уложишься... если умел бы с тестом работать.. то из муки много чего сытного и вкусного приготовить можно.. мука не дорого стоит..
Наталья Сычёва
каша и 200 гр курятины
Елена Белякова
Бананы, кефир, ряженку. Сытно и полезно. На 100 объешься.
Кило вареников, у нас бывают по 90 рублей, не знаю ваши цены.
Анна Марку У меня не хватит денег на вареники и таблетки от аллергии)) Но идея класс. Моя хохолская душа прям сало туда уже добавила)
Ты, как алЛергик, уж получше всех нас должна наизусть знать перечень продуктов, которые можно есть, вот из этого списка выбирай.
Селедку соленую 1 шт. - 30-40 рублей. Картошку с луком и хлеб на остальное. Может еще на что хватит.
Настасья *********
Лапши за 20, плавленый сырок (если аллергия только на само молоко, а не кисломолочные и подобное) -у нас, например, продаётся баночка за 20 с ветчиной именно сыра, а не сырного продукта, и яйца (около 60). Это если сытное и горячее.
Вариант с жареной картохой тоже хорош (добавьте лучка, если средства позволяют - разбейте туда же яйцо). Сытно, вкусно, горячо.
Пельмени из той же категории, но там сложно качественное найти за 100.
А вообще, в ВК есть немало пабликов "выжить на сотку", "живу на сотку" и тому подобное, обратитесь, неплохой ресурс. Я там однажды увидела даже классный рецепт сырного крем-супа за сотку с небольшим - весьма годно.
Анна Марку у меня нет плиты, мне нет где готовить!!!!
Возьми оливье.
доширак. Даже на 3 упаковки хватит.
Или хлеб с молоком. Вкусно.
Ну тебе и на макароны хватит. С кетчупом.
Анна Марку Хлеб с молоком конечно вкусно. Но повторюсь, я аллергик, у меня аллергия как на молоко так и на хлеб. И если я хочу жить их кушать мне не стоит.
Иди к бабушке она та накормит)