Не кушал четыре дня, так вышло. Зарплата маленькая, не выдержала ремонта одной вещи, ну точнее выдержала и умерла. -.-
В доме 13 рублей, дом стерилен - есть в нем нечего. До новой партии денюшек еще 2 дня. Что можно купить такое вот? ^.^
(В долг не беру никогда)
Покупка и выбор продуктов
Что можно купить покушать на 13 рублей?
Приготовь лаваш.
Рецепт: (на 7 лавашей размером со сковороду диаметр 28-30 см.)
Мука - 300 гр.
Вода горячая (кипяток, остывший 3-4 минуты) - 150-170 мл.
Соль - 0,5 ч. л.
https://www.youtube.com/watch?v=-rF0JrAHv54

Рецепт: (на 7 лавашей размером со сковороду диаметр 28-30 см.)
Мука - 300 гр.
Вода горячая (кипяток, остывший 3-4 минуты) - 150-170 мл.
Соль - 0,5 ч. л.
https://www.youtube.com/watch?v=-rF0JrAHv54

Если на интернет хватает, то думаю и на еду наскребешь!!!
Походи утром по улицам, мелочи насобираешь с полста за час
Самое время забыть про интернет и начать навещать друзей. Накормят
Пару куриных яиц.
Я к друзьям ходила в гости, когда денег не было вообще.
На 13 рублей можно картошки купить - хотя бы несколько картофелин.
На 13 рублей можно картошки купить - хотя бы несколько картофелин.
В доме любом есть крупы, макароны, закрутки....
Если Вы не умеете быть запасливыми, тогда увы, голодайте.
Если Вы не умеете быть запасливыми, тогда увы, голодайте.
полкило картошки.
Чучше не трать 13 рублей.
Вот - рецепт супа за 1 рубль 40 копеек тарелка: garryspirit.ru/2016/08/04/supchik/
Наслаждайся!
Наслаждайся!
ермолинские полуфабрикаты вчера брали варенники с картошкой 1 кг 84 рубля .,пельменй вчера мужчина брал там на разновес. у меня вышло на 50 рублей много
семечки. А как понять не выдержала одна вещь и умерла, поясните
Хлеб
На 13 рублей ты можешь купить 2 килограмма пшеницы и проростить ее. Но для первого приема еды будет достаточно залить теплой водой и дать постоять 2-4 часа. Залей сразу на несколько приемов пищи - чем сильней она прорастет - тем более питательна. По питательности для организма равносильна мясу. Продается там где комбикорма. Но тебе 2 кило не надо. Достаточно полкило на 2 дня
пол батона
дошик че еще
мне кажется на 13 рублей можно купить 1 банан или пару-тройку картошин, моркови или свеклы. ну может ролтон еще. ну а если серьезно, если вы в москве или подмосковье живете, могу привезти вам пару пачек крупы, немного яиц и щуку (в морозилке лежит), немного овощей. я серьезно! мне не жалко раз такая ситуация. сама раньше жила не богато и понимаю что это, когда есть хочется.
Приготовь жульет
Похожие вопросы
- Что можно купить покушать на 2 дня на 350 рублей?
- 365 в году тратить по 100 рублей в день. Смогли бы так? Как думаете, что можно купить покушать на такой суточный бюджет?
- Купил свинину за 69 рублей кг в ленте.
- что можно купить пожрать на 200 рублей?)))
- Что можно купить покушать если нет денюшки?
- Что купить покушать?
- я на работе что мне купить покушать на обед на 100р в магните ?
- Интересно,а что вы купите покушать на 100р. в день? Ваши варианты завтрака,обеда и ужина.
- Что можно купить покушать на 500р? ? Деньги будут не скоро
- что купить покушать для просмотра сериалов? :з