Покупка и выбор продуктов

Что можно купить покушать на 2 дня на 350 рублей?

0,5 свинины 100-120 руб картошка моркошка свекла лук чеснок зелень сметана хлеб и заварка чаю попить свари борща
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Хлеб стоит 20 руб за 700 гр. буханку. Пачка масла 200г - 70 руб. Тебе на два дня хватит за глаза.
Гульмира Мукушева Что за масло за 70 рублей?
На завтрак геркулес- в районе 20 р. Курица 250р. Варите курицу, на бульоне суп. Саму курицу делите на куски. На гарнир капусту- 20р. Луковица и картошка на суп и на второе к курице.
Мария Опарина
Смотря где? В Москве 7 гамбургеров, в Нью Йорке один :))))
2 куриных окорока, картошки, лук, макароны (еще останется)
Получится суп на курином бульоне и жаренный окорочок (на 2 половинки) с макаронами
Килограмм пельменей. На пару дней как раз хватит.
Banuka Banuwa
голубцы
Купит курицу, рис, морковь, лук и сделать отличный плов, хребет от курицы оставить на суп, например с лапшой.
Е:
Евгения :)
Лук, морковь, куриные спинки, гречку, рис или лапшу. Обжарить куриные спинки с луком и морковью, на этой основе сварить либо супчик, либо кашу ( лапшу ) с мясом. Купить молока и хлеба. На два дня хватит вполне.
На эти деньги вы можете купить здоровенную курицу, разобрать на запчасти, и получить "первое-второе и компот" ! Отделяем всё отделяемое, из "каркаса ""варим бульон ( заправить можно элементарным бомж-пакетом за 6 рублей... А все, что сняли- руки-ноги жарим, филе (должно получиться два) отбиваем, по нему распластываем плавленый сырок (в Магните или Пятёрке самый элементарный-5-7 руб), заворачиваем и жарим рулетиком... Должно хватить денег на рис или гречку - тогда можно сделать плов куриный... Ну, короче, ваш вопрос на 350 ещё не самый катастрофический, чем когда вопрошают на 100..да типа на неделю
Чтобы уложиться в заданную сумму составьте меню на два дня и купите продукты строго по списук. Выгодно варить супы, сварите суп на 2 дня (куриный окорочок, морковь, лук, 2 картофелины, специи по вкусу). Потушите капусту, отварите макароны с сыром или пожарьте картофель с луком. Купите десяток яиц и хлеб.
Целую курицу и причиндалы к супу и гарниру.
2 окорочка.
1 кг картошки или пачка макарон или пакет риса.
Пару морковок - первое и второе уже есть.
Килограмм отборной свинины, налепить пельменей... хватит больше чем на два дня.. Ну я так думаю)
Банку рыбных консерв картошку гречку масло тушёнку. лук. На первое рыбный суп на второе гречка с тушёнкой.
Поллитра водки - 260р
Две крупных луковицы - 10 р
4 булки хлеба - 80 р
Дана Камаш
"Очень многое"
Феруза Фаизова
Пельмени