Покупка и выбор продуктов

Что купить покушать?

чтоб было не вредно и очень питательно. Возможности приготовить борщ или рагу у меня нет)))
Мивина)))
Гузель Юртаева
Лучший ответ
ходите в гости по утрам!...
Елена Онищук
Ошибочное мнение, что мивина вредна. Вся дрянь находится в приправе. Приправь сам чем хочешь и лопай палочками, потому что жареная лапша - это китайская традиция.

Картошка: кидаешь нечищенную картошку в печку на решетку, через15 минут (горелый запах - это не показатель) вынимаешь, разрезаешь на попалам и вынимаешь все, что внутри ложкой. Очень полезно.

Окрошка: раздолбать картошку, добавить зелень, посолить и залить кефиром. Это можно при случае делать даже в бутылке. Или в стеклянной банке.

Овсянка: заливаешь кипятком овсянку, кидаешь фрукты типа бананов, яблок, сахар или мед, растительное или сливочное масло, молока немножко, можно шоколад, печенье, любые орехи или семечки. Кстати, вопреки всеобщему мнению, овсянка на воде вкуснее.

Банановый коктейль: долбишь бананы вилкой в пюре, заливаешь молоком и можно какой-нибудь джем или сахар. Очень вкусный.

Какао. Самый незадолбистый способ: разбадяжить большую ложку какао в кипятке с сахаром, добавить кипяток и молоко до верху.

Если есть обычная микроволновка, то можно абсолютно все приготовить!
Татьяна Ионова
мяска какого-нибудь, огурчиков, помидорчиков. . мяско с салатиком не вредно! ))
Купите помидоров и огурцов а также немного майонеза и сделайте себе бутерброды да еще конечно же хлеб не забудьте
Купите пару йогуртов, пару бананов и сок.
Kamila Erzhan
ТортиК
доширак
Макароны по -флотски, супчик (в кипящую воду кусочек сливочного масла, порезанная морковь, лук, картошка, вермишель, зелень) , порезать картошку и на сковородку, добавь тушёнку. А если не готовить то, то что продается в магазине - икра любая овощная, хлеб, мясное что -либо, только не курица- гриль! Кефир с булочкой - но это перекусон.
Всегда выручают пельмени. Если рук нет...
Купите курочку, Овощи и фрукты! И приготовте поесть!