Покупка и выбор продуктов
Почему многие люди так не хотят брать с собой еду на работу? А ограничиваются только кофе или хот-догами в обед.
Ждут, когда у них будет гастрит, а после язва. Да и как правило это люди, сидящие в офисе, Когда действительно работаешь, то хочется есть, а не круассаны в кофе размачивать.
А потому что это личное дело каждого!)
Зачем эта головная боль? если на каждом углу есть где покушать
Так разогревать может негде и запах
потому что не удобно и не вкусно есть остывшее и разогретое.
можно есть свежеприготовленное (не только кофе и хотдоги) в любом общепите - кафе, бар, ресторан...
У каждого по-разному. У мужа на работе многие с собой берут, некоторые шаурму или бич пакеты едят, благо рядом аптека)).
не люблю судочки таскать. Бывает, что времени поесть нет или по делам уехала, еда так и останется в холодильнике. Мне проще не быть привязанной к лотку с едой, а поесть там, где обед застал, что называется
Многие люди предпочитают свежеприготовленное вчерашнему разогретому . Что тут удивительного?
Мне удобнее пообедать в 5, но дома и нормальной свежей с пылу -жару едой.
Наверное им не голодно или на работе условия для нормального приема пищи отсутствует. Может лень таскать с собой еду.
столовые есть на работе или пицерии и маедональдс... каждый раз еду таскать надоест... голову морочить... что готовить... ужас.. но изредка раза 2 в месяц можно, многие экономят домашнее дешевле
Беру. В магазинах и буфете у нас нет готовых обедов здорового питания
не оборудовано место для приема пищи по человечески
у меня на работе хорошая кухня со всем необходимым - 95% сотрудников приносят еду с собой
Лена Ленина
у нас тоже всё оборудовано. Тоже большинство приносят. Но я предпочитаю покупать рядом с работой, ем когда на работе, когда в забегаловке. Спс.
В забегаловках вкуснее.
Кто эти многие? Ни разу не видел подобного
Не хотят кастрюльки с собой носить.
Потому что я люблю свежеприготовленную пищу, а не то, что стояло в холодильнике всю ночь, а потом при разогреве пустило все соки и уже и выглядит неаппетитно и вкус Г
неудобно с нужными вещами для работы носить еду
Лень готовить.
Да и бОльшая часть блюд после валяния полдня в контейнере без холодильника, а потом разогрева, к употреблению не пригодна. Про салаты я вообще промолчу..
Виктория Константинова
А вы берите то, что с веера остается. А что тогда едите на работе? Неужели все время кофе с пирожками или каким-то печеньем?
стесняются что ли? а на деле те, кто берет с собой поступают намного разумнее тех кто пьет один кофе
пока донесешь до работы еда провоняет, лучше брать неподалеку бизнес ланч и кофе
Виктория Константинова
Мне кажется, что в забегаловках дороже будет обходится все. Да и что там предложат кроме фаст-фуда? Если что и да, то точно будет дорого стоить.
лень