Покупка и выбор продуктов

С какими сосисками получатся самые лучшие хот-доги, м?

с дорогими
Ольга Чернокнижникова
Лучший ответ
С теми, которые из мяса.
Хот доги это сосиски в ленте, фарш для хот дога готовится из свинины, говядины и мясо курицы. Такие сосиски обрабатывают жидким дымом, чтобы хот доги получились вкусными. Это все на западе. В магазине лучше всего купить копченные сосиски для приготовления хот догов.
Венские .Николаевские.
Ирина Кусраева
колбаски по венгерски в Мясном.
От любых колбасных изделий лучше держаться подальше.
Ирина Егорова
С докторскими обернутые беконом
Татьяна Пысина
Мне нравятся "Венские". Только сейчас мало настоящих. Это тонкие длинные сосиски в натуральной оболочке. Когда их надкусываешь, ощущается легкий приятный хруст от надкусываемой оболочки. Такая особенность присуща только этим сосискам.
Булочка, венская сосиска, майонез или кетчуп, маринованные огурчики, хрустящий поджаренный лучок - самый зачетный для меня вариант хот-дога с этими сосисками)
голодным
Семь дороже сосиска, тем вкуснее.
Ира Козырь
Венские подкопченые
Если на природу собираетесь - точно берите Ядрену копоть!
Не, я уважаю эти сосиски, но как это их так натурально коптят???
Прав комментатор! лучше всего, чтобы сосиски были с дымком! А с дымком - вредно надо натуральное копчение, так что берите ядрену копоть.

P.S. в ответ следующему комментатору - там нет ароматизатора дымок
+1 к Ядрена копоти. Очень хороши для хот-догов. Советую брать сосиски с сыром, там его прям щедро)))
я делаю с сосисками Ядрена копоть классическими, но для хорошего хот-дога важно еще, чтоб булки были хорошие и заправка ;)