Покупка и выбор продуктов
Сколько секса в фруктах?! или какой самый сексуальновый..для вас....м?))))
Спасибо, дорогая....))))))))))))) ) Ты настоящий.... пЭрсик!!!)))))))))))))
Bilinin
будешь наказан..))))) щи на плите..сало в морозилке..компот со льдом и лимоном перед носом стоит)))))))))))))))
Для меня фрукты-это витамины, а не признак дурачины!
там только витамины
самый сладкий.... манго маракуйя
впервые слышу о таком...
Когда ем, о сексе как-то не думала... для меня вкус важнее.

gfcbakjhf
пасифлора ибанан
Арбуз.. . Он так сочится...
Bilinin
силикон?!))) привет
придают пикантность все без исключения фрукты сексу-каждый по своему
Кактус! И хочется, и колется)
нуу, елси секса у кого долго-долго нет, он в любом сексуальность усмотрит))) )
Пупсона с Днём Рождения!!! Всех благ!! !

Bilinin
приветики Тоника-ам..целоваю..обнимаю..улыбаюся!)))))
Дынька, а почему не знаю)))
Не знаю, я с фруктами секасом не занимаюсь, я их ем!))))))))))
Bilinin
приветик...я знаю..ты вкусный фрукт!))))
Настя Кириллина
Это к партнеру претензии... Грех это, ни банан, ни огурец не испробовать... Ну какой прок в тертой моркови?
банан-секси фрукт!
Обожаю ананас, снаружи - колючий, а внутри сочный и сладкий
киви- она такая лохматка
Бананы и клубника со льдом!)

Смотря куда его ...
Лучше фруктов, чем женская грудь НЕТу!
авокадо
для мужчин финики из травы петрушка сам сексуальные
Не задумывалась.. . может правда банан...
Для меня фрукты как фрукты. Не вижу в них ничего сексуального.
Думаю, если для еды, то клубника, недаром ее считают отличным афродозиаком, ну, и, естественно, банан - за форму )))
я сексом с фруктами не занимаюсь... а вот апельсинчики и мандаринчики люблю! килограм сьесть за раз могу!)))
агурец
Клубника
нектарин
банан
Много секса. Особенно в сливах.
С Днем Рождения!!!)
Все зависит от фантазии созерцающего эти самые фрукты))). С днем рождения!
дыня она вкусная
В мясе секс в мясе
Секса во фруктах-до хрена и больше. Хрен-самый сексуальновый фрукт.
Апельсин, сочный, слегка с кислинкой, 2-3 апельсина, и как после секса...