Покупка и выбор продуктов
Тебе нравиться есть в палатках на улице блинчики и хот-доги ?
Да очень нравится.
я брезгую - пару раз по тв видела док. фильмы - чуть не вырвало...
Я не враг своему желудку. Питаться надо дома.
Я стесняюсь там кушать.
Нет. Я слишком брезгливая для этого
Мне НЕТ. Поэтому ищу местечко поприличнее!
Иногда, когда совсем никакого выхода нет.. . Например, когда на возкале билетов не было, пришлось почти сутки ждать.. . куда тут было деваться - покупала... кушала... живая!)
Нет и нет. Я сама хорошо готовлю и кушаю дома и семью кормлю только дома.
да противно как-то с хачиками и бомжами рядом кушать... .
ужас какой, как это можно есть. Нет, конечно и Вам не советую.
Не нравится и не ем, я ещё пожить хочу здоровой и красивой
Какие тут все правильные.... кто тогда покупает интересно это хот доги;) ) И сидит в кафе вечерами с пивом;) )
Я люблю!!!! Знаю, что вредно и тд тп, Но Иногда, на рынке в одном месте, где все вкусное - я покупаю сосиску в тесте; )
А в Москве я западала от слоенных пирожков с фруктовыми начинками.
Может я такая потому, что не смотрю эти тупые документальные фильмы, после которых жить не хочется.... так как земля куплена олигархами, едим мы отраву и вообще скоро кырдык всем.
вообще хот доги люблю просто обажаю. но в палатке ела. тока около нашего инста. . переь в столовой пиццу хаваем.
а хот дог делаю домаааа. ммммм. блинчики не нра. зачем эт есть в палатках?? если можно купить в магазине!! и дома погреть.
Нет, антисанитария полнейшая... Вот просто иногда деваться нукуда... хотя выход всегда можно найти, например с собой брать :)
Выглядит аппетитно, запах за версту... Но действительно пропадает всякое желание, когда видишь, в каких условиях все это делается. А после телерепортажей просто выворачивает при одной мысли.
Не покупаю такие вещи вообще, не известно кем и из чего сделано. И Вам не советую.
Знаю, что это нельзя есть, но ничего не могу с собой поделать. Обожаю фаст-фуд.
мне в макдональдсе противно есть, а тут темболее!!
раньше ела, особено хотелось, когда беременая ходила. но после передачи, ни-ни...
Это не гегиенично! Все палатки не соответствуют санитарным нормам! но сдругой стороны нигде не найдешь так дешево набить желудок! диллема какая-та!
Люблю это мало просто ОБОЖАЮ!!!! Покупаю не на рынках и в цивильных отдельных павильонах и всегда смотрю как все это заварачивают