Покупка и выбор продуктов

Когда вы последний раз покупали пирожки на улице (в палатке, у бабулек)?

Елена Попова
Вообще ни разу в жизни. А вот сестра покупала. Один раз взяла пирожок с капустой и спросила "капуста хоть свежая?", бабка отвечает "свежая, свежая" , оказалось - сырая))) У нас эту историю всегда вспоминают, когда кто-нибудь спрашивает о свежести продукта.
Ольга Лымарь
Лучший ответ
Никогда .только магазин
на прошлой неделе - на рынке беляшь брала - всегда беру у этой женщины когда там бываю и даже домой иногда покупаю - очень вкусно жарит и чистенько - у меня дома так не получаются как у неё - у неё павильончик внутри крытого рынка
Никогда
Ирина
Никогда.
Л*
Линочка *****
на прошлой неделе в зетах тикве на рынке покупала у знакомой кавказской бабульки. всегда у нее покупаю и пирожки и беляши и " самбусак" . жарит на месте при мне.
Anna Romancheva
Позавчера.
Елена Ильина
У нас на улице не продают пирожки.
Юля Павленко
На улице или в ларьке никогда, только в одном магазине покупаю, калитки с картошкой, там пекарня очень хорошая, не заморозка, сами делают
Bota Mergazina3
Покупал беляши около метро у бабушки, были вкусные, очень давно.
Юлия Громова
Давно. Еще в советское время.
У нас не торгуют как-то... А в кулинарии - вот буквально на той неделе брала. У них хорошая выпечка... периодически. Приходишь и спрашиваешь: "сегодня Таня?" - если Таня - то можно спокойно брать все - все вкусно!
1996 год.
лет 20 наверное назад, а может и больше.
Елена Калинина
Никогда не покупаю - я брезгливая
Людмила Ш.
Летом брала горячие пирожки с капустой
В кафе покупаю
Наташа Легур
Быстро и не вспомню..
Может года 2 назад, в дороге..
С капустой всегда беру и печеные..
Ба?ытгул Заман
На прошлой неделе у народа Северного Кавказа
В 1988
50 лет назад, будучи студентом.
В прошлом веке.
Юлия Антонец
Купила год назад, думаю, дай вспомню что это такое. Пирожок был неприятный - слишком жирный, из дешевых компонентов. Бабка эта еще в начале 2000-х торговала, я на работе ела ее пирожки, сейчас думаю - как я могла их есть.
Полгода назад брал.
Munojat Yulchiyevna
Даже не помню
даже не помню
Никогда
Анна Зуева
У бабулек никогда не поупала, только в спец. павильонах, но редко
В кулинарии 50 руб беляш, утром не заметила. Что только открылась. ЕЩЕ шарами оформленно. Домой круглый сырный пирог взяла. Но? Своя выпечка, не сравнить... И печь уже не печем, и покупать не буду.
Елена Смотрова
Прям на улице? Не помню... года три назад. Взял у продавщицы в палатке. А так, на прошлой неделе взял пирожок с капустой в магазине. Вчера взял снек с сырной начинкой в Магните. Мдауж, зачем я это пишу...
неделю назад
Сам торгую....
Aliya Daurenova