Покупка и выбор продуктов
Где лучше покупать овощи? у хачика в палатке под небом, либо же в магазине типа Магнит.?
на рынке
Jadira Omarova
а там гарантия есть что лучше?
Світлана Улинець
Лучше! в Пятерочках тоже неплохие овощи и фрукты
Jadira Omarova
бывает лук тухлый лежит и картошка гнилая, а виноград кислый. Яблоки тоже все жесткие и кислые, единственное бананы хорошие, огурцы и помидоры есть что выбрать
В ларьках, на открытых прилавках. Их полно. Все хорошего качества, свежее. В магазинах- "недозрелое", увядшее и невкусное. Спб И зачем Вы оскорбительно пишете про каких-то "хачей"? Да, торгуют продавцы из Ср. Азии, с Кавказа. Почему нет? Люди работают.
На рынке.
В Пятёрке. Такие же овощи, как и хачиковские, только дешевле на 30%.
Jadira Omarova
на рынке
"Хачики" все разные. И многими магазинами "типа Магнит "(и не только) владеют именно они)) Наблюдала не раз, как милой торгующей бабуле в платочке ящики с товаром подносили черноглазые юноши (имён их не знаю).
где дешевле удобнее и лучше.
если у меня только на карте деньги, то в магазине. а если есть наличные, можно и у хачей
А ведь кто-то помнит советские времена, когда самым крутым считалось- Ой, они питаются только с рынка! Вот вам парадокс времён.... Когда идёшь с рынка с абрикосами за 120, заходишь в Магнит, а они там гораздо страшнее, и за 300..Да и про мясо, и про рыбу то же самое..
без разницы. хачик такой же спекулянт, не свое продает, как и "Магнит"
Jadira Omarova
да без разницы, где цена понравится, там и покупайте.
У бабули на рынке
У хачика посвежее и немного подороже.
А вообще рынок - это кто кого.)
Anna S
у нас на рынке хачики и цены выше чем в дорогих сетях
У нас в магните, стало дороже чем на рынке. Бери у хачика.
Jadira Omarova
У фермера, который мне овощи уже лет пять-шесть возит..
Jadira Omarova
откуда он их возит, только не вам, а на прилавок ))
У хачика, у него товар разнообразнее и можно поторговаться.
На рынке.
Jadira Omarova
а там гарантия есть что лучше?
Яна Казерацкая
Конечно есть. Там люди дорожат и своей работой, и своим бизнесом тоже.
у хачика
Jadira Omarova
а там гарантия есть что лучше?
Я на улице у хачиков покупаю, качество куда лучше чем в магазинах.
с продуктами теперича не то, что давича... то, что мы ели во времена ссср теперь днём с огнём не сыщешь ...поэтому неважно, все не то будет...
Почему у хачиков? Может быть он не армян, а азербайджанец?
У нас азеры этим бизнесом владеют. У них всегда красиво пирамидами фрукты овощи круглый год - качество хорошее. Но в супермаркете дешевле, и "полапать"можно :))))
На рынке у хачиков.
На рынке или в овощном магазине
Jadira Omarova
а там гарантия есть что лучше?
Смотря что. Огурцы и помидоры зимой нигде не покупаю. Не вкусные. А когда грунтовые начались, тогда помидорки о огурцы только у Хачиков. У них вкусней чем тепличные импортные в Магнитах. Зелень только на нынке.