Покупка и выбор продуктов

что выгодней содержать дачу или покупать овощи на рынке?

интересует такой вопрос) так как) если покупать дачу ( это 300 тыщ, минимум, я могу на 5 лет овощей на эти деньги купить ( еще слышал что навоз стоит тыщи 2 ( я картошки если за зиму на столько не сьедаю ( а вы что думаете? что выгодней держать дачу или покупать овощи на рынке?
Покупать. Помимо расходов на саму покупку дачи, необходимо оплачивать расходы на нее содержание, те же взносы, за полив. А еще плата за постоянные поездки на нее и обратно
Ayapova Asemgul)
Лучший ответ
Ларіса Люльчик так что в итоге выгоднеЙ?
Покупать конечно
Нона Алиева
Рынок, без рассуждений. Если горожанин задал вопрос
если кроме огорода нет вообще забот - то можно выращивать. А так - нафиг надо
К7
Кайфушка 777
Не мудри ты головУ, не нужен никакой участок, будешь покупать овощи на рынке, и забот не будешь знать). А так загнешься и плюнешь потом на всё.
вы свой труд не посчитали.. сколько нужно вкалывать чтобы получить хороший урожай..;))
на даче лучше отдыхать..
Выгоднее покупать один уксус (дешевый) разводить водой и только им питаться (полезно, калорий мало).
Это если одной выгодой руководствоваться.
Покупать на рынке.... если у Вас не 40 Га и 15 рабов на фазенде....
Маша Щербин
на фиг нужна дача, только лишняя головная боль
Дарья Козырева
Покупать овощи выгоднее!!!
Лиана Нырова
выгодней покупать, а на даче надо шашлычек жарить :)
Ольга Кинстлер
Покупать овощи на рынке
Айка Зайка
Дача конечно выгодней, да и свое в сто раз лучше покупного
Покупать выгоднее. Но своё, выращенное своими руками, с покупным не сравнится.
Кр
Кристина
Если всё дело только в овощах, то проще покупать, а если в перспективе думать и творчески, то дача не только урожай со своего угодья и труд на земле, но и смена обстановки, контакт с природой, где можно уединиться, да и просто отдых вдали от суеты. Ближе к пенсии это станет актуальней и желанней.
Любовь Агеева
Дарья Козырева ближе к пенсии здоровье начнет барахлить, не до дачи будет
Если есть силы и время копаться на грядках, то лучше естественно дачный участок заиметь.