Покупка и выбор продуктов
Когда вы последний раз покупали пакетированные соки и почему не свежие фрукты?
Вы намекаете на свежевыжатый сок?) Вы его сами готовите?) Очевидно, вас интересует польза для организма. И совсем не интересует цена... Каждому свое. Кому то вода из под крана, кому то пакетированный сок, а кому то свежевыжатый каждое утро...
Именно свежие фрукты покупаю.
Не помню. В марте может быть. Апельсины в холодильнике заплесневели, выкинула на прошлой неделе. Купить другие взамен?
свежие фрукты дома всегда есть в наличии, сын покупает себе сок (чай не пьет)
три дня назад покупала овощной сок Тонус, свежевыжатый мне не по карману, раз в неделю самый дешевый апельсиновый или морковный, у нас в столовой они по 100 рублей стакан, все остальное это во-первых надо куда то ехать, во-вторых тот же стакан самого дешевого морковного сока уже обойдется за 200 -250 рублей.
пару дней назад, овощной
..вчера Томатный 2 литра...).. сама его не готовлю.. а фруктовые соки не люблю....
Дважды неделю назад. Сока захотелось выпить.
в пятницу томатный и узвар из шиповника
практически не покупаю.
года 4 назад, если не больше...
соки в пакетах покупаю редко, чаще варю компот из сухофруктов, фрукты покупаю часто, всегда есть что то из фруктов, яблоки и бананы всегда
Ольга Бадевич
Какой у вас забавный ник) Он имеет какое то отношение к реальности?) Если не секрет)...
Свежие фрукты покупаю всё время, так же, как и сок.
Сын утром пьёт только его, а мама ввиду болезни вообще не может есть свежие фрукты, спасибо хоть сок пьёт.
А лично мне он вообще не нужен.
Свежие фрукты иногда опаснее.