Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете пакетированный творог или развесной?
По большей части развесной в поселке, там бабуля коров и коз держит и сама изготавливает, а в Москве то что будет в продуктовом магазине
Когда как повезет...
летом, на даче, свои фермеры приезжают развесной, домашний..., а зимой приходится обходиться магазинным (
Развесной-на даче, в деревне. Из-под коровы. От известной мне крестьянки. Это очень дорого. В остальное время- от известного мне производителя. Читаю состав. Неплохой творог "Пискаревский". Зерненый со сливками. Более-ничего.
чаще всего творог детский Агуша, Крепыш - дочке на выходных на полдник даю. Иногда другие аналогичные творожки в корытцах. а для взрослыж редко - и упакованный, и развесной. делаю сырники, запеканку
пакетированный
Покупаю и развесной на рынке, и пакетированный
Только в пачках, надеюсь что безопаснее ( меньше микробов кишечной палочки и т. д)
обычный брикетами... но я его не ем. хорька и собаку кормим, в качестве "вкусняшек"
Не покупаю давно, все пробовал, настоящего и натурального творога в магазинах трудно найти. Покупаю молоко и сам делаю творог.
Елена Старикова
Главное, ещё найти натуральное молоко
Покупаю развесной в фермерском магазине - всегда свежий и вкусный.
1 вариант.
В пачках, в контейнерах. Можно и состав посмотреть, и срок выпуска и годности.
В пачках по 180гр-от 3 до 5%.Раньше нам привозили в маг. развесной, а теперь нет, испортился как каша малаша стал.
развесной у соседки в деревне
и сама готовлю
Только в упаковке, на которой стоит дата производства и указана жирность.
Никакой
и тот, и другой
Пакетированный
Развесной у нас только на рынке, но я его не то, что покупать, я его с доплатой не возьму. В пакетах тоже не панацея, но я хотя бы буду уверена, что там не ковырялись теми же руками, которыми секунду до этого ковыряли в носу.
Ljuba Bammatova
Хорошо если в носу ...
свой делаю
пакетированный, развесной иногда покупала, но лучше самим делать.
И тот, и другой. Вкуснее развесной с рынка, но мы не часто туда ходим, поэтому часто берём в магазинах.