Покупка и выбор продуктов

А вы покупаете развесные салаты?замороженные супы?короче полуфабрикаты это для вас?

Что уж кривить душой, иногда быват. Хотя невкусно.
Аsema
Лучший ответ
Развесные салаты считаю блевотиной, никогда не беру их (знаю в каких условиях и из чего их производят) , замороженные супы - это что - у нас таких не продают. Полуфабрикаты беру замороженные типа пельменей, вареников с творогом - только в проверенных местах. Ну и естественно предпочту сама приготовить, если на это есть время!!!!
покупаю только овощи замороженные (редко, предпочитаю свежие) , очень редко вареники с грибами и картошкой... супы, котлетки - никогда... пельмени - ну раз в год, не чаще.. . просто работаю в торговле и видела в пельменных цехах на зажиренном полу валяются туши, часто заветренные и почерневшие. кто там моет это мясо... а обрезается все до голых костей, потом туда еще соевый фарш, гнилой лучок... бррр... мясные блюда - только домашнего приготовления...
Лариса Шубина
Нет, не покупаю. Сама всё готовлю.
ну уж нет! не хочу травануться
Ария Мосане
Нет...
Ксюнечка=)) =)))))
Никогда!!!
viktoriya.muzychenko
Нет, никогда! Я просто боюсь такое покупать! Предпочитаю готовить сама
Замороженные овощи очень люблю, правда, чтобы сытнее и наваристее были, я их всегда сначала обжариваю.
Да, иногда балуюсь, хотя и нечасто.
покупаю

да для меня
обожаю полуфабрикаты
Ну могу в голодный год купить корейский салат, но это максимум.. . Мороженые супы и котлетки - НЕТ!
раньше грешила пельменями фабричного производства
после того как поработала в гиппермаркете даже к ним не подхожу, да и вообще всегда проверяю даты и сохраняю чеки пока всё не распакую
а про полуфабрикаты даже и говорить не буду
Да когда готовить некогда!
салаты, курицу готовую (жареную) рыбу и т. д. не покупаю, т. к. знаю как происходит процесс приготовления, к счастью) супы замороженные никогда не пробовала, а вот вареники или пельмени иногда ем.
вот что недавно я узнала и меня это повергло в шок, честное слово, то что бычков выращивают за 3 месяца до невообразимых размеов. с только что родившегося. чем это их кормят и колят непонятно. и о какой пользе вообще идёт речь, если мы едим непонятно что (((((