Покупка и выбор продуктов

Покупаете ли вы замороженные овощи и ягоды в магазине? Что чаще всего? Качество нравится?

Беру иногда спаржевую фасоль, брокколи - свои быстро заканчиваются. Качеством довольна.
Ягоды, грибы свои.
Гульжаухар Амангужиева
Лучший ответ
Да. Иногда покупаю.
если только фасоль стручковую, а все остальное свежее, потому как замороженное просто не вкусно, брокколи, цветная капуста, романеско зимой можно свободно купить в свежем виде, а на компоты есть свои сушеные яблоки, туда же на компоты апельсины))
Покупаю. Из ягод--чаще ежевику. Овощи--разные ( не часто). Качество устраивает.
¤¤Алмушत ))))
не покупаю- своей заморозки достаочно
овощные смеси для супов, клубнику в не сезон
..покупаю только фасоль стручковую.. иногда в охотку..).. а так то своя заморозка есть...
Алия Аяндина
Когда своя компотная заморозка заканчивается - покупаю смесь ягод. Капусту цветную, грибы чаще всего.
Даяна Плиева
Я только ягоды покупаю клюкву, сейчас от гриппа хорошая вещь
Marina Makarenko
не покупаем,, потому что не соблюдают температурный режим,, лежит комок овощного льда ...
как-то при мне, в магазине, работники разбивали такие комки о край холодильника
Тамара Зубарь
Хортекс покупаю разный - увы нет последнее время возможности такие заготовки как раньше делать, 4сезона реже...
Нет надобности. Замораживаю с лета/осени своего сбора. Отдельный морозильник, всевозможной заморозки хватает до след. сезона.
Если неурожай вишни (съедается в первую очередь), мне проще приобрести летом с рук и заморозить.
чаще покупаю брокколи, стручковую фасоль и брюсельскую капусту, все это на всякий случай, когда нет времени готовить, заморозке хватает только нагреть и уже готова...
Alima Savrueva
свою заморозку готовлю с лета,
но если заканчивается своя, то покупаю смеси овощей и ягоды - да, качество устраивает
Покупаю овощи; брокколи, фасоль.... Проверяю сразу, чтоб не слибщаяся была и гремела, как пельмени. Льда много.
Питаюсь в основном заморовощами. Из ягод люблю вишню, клубнику, ежевику. Очень классные продукты Hortex и Vitamin (не сочти за рекламу).
Спасибо вам большое! Клюкву, брокколи. Вчера на пробу ежевику купили.)
Анна Терехина