Покупка и выбор продуктов

Употребляете ли Вы замороженные овощи? Если да, то как часто? Какие именно замороженные овощи Вы покупаете?

Овощи морозимм сами. Цветную капусту, брокколи, стручки фасоли, болгарский перец и др.
Марина Задорина
Лучший ответ
Грибы иногда покупаю.
Употребляю ранней весной в смесях. "Мексиканскую" люблю, спаржевую фасоль- в суп или пожарить на гарнир...
Конечно и овощи и ягоды и покупаем и сами морозим. В основном спаржевую фасоль, спаржу, цветную капусту, брокколи, зеленый горошек, грибы, болгарский перец. Иногда покупаю смесь замороженных овощей, жарю их и заливаю яичками.
бывает покупаю, особенно часто грибы
Покупаю и употребляю. Только четыре вида - цветная капуста, брокколи, стучковая фасоль, зелёный горошек.
Первые две - обычно в зимне-весеннее время добавляю, когда варю овощные пюре для малявки, предварительно ошпаривая.
Вторые - в супы понемногу для "яркого пятна". И зелёный горошек в салаты (типа оливье) , отварив в подсолёной воде. Вкус несравним с той какашкой, которая продаётся в банках.
Slip Evil
Часто. Морожу сама или ХОРТЕКС
Валерия Тригуб
Зимой часто покупаю замороженные овощи. Смеси покупаю разные, в зависимости от того, что именно мне хочется в данный момент. Добавляю их в супы. Или - те-же смси отвариваю, охлаждаю и добавляю в салаты.
Летом и свежих овощей хватает, заморозку не покупаю.
Танюша Гушуляк
брокколи только
Употребляем, там смесь всего подряд, к сожалению как называется не помню
постоянно.. все европейцы едят овощи круглый год.. свежие можно купитьв любое время года.. часто покупают мороженое когда не сезон.. варят супы или просто так отваривают.. никто сам не морозит.. так как огородов нет.. ценость мороженых овощей ниже чем свежих
Настюша =)))
лечо, болгарский перец, цв. капусту, фасоль, грибы
Есть идея и хортекс! Самые хорошие по качеству, правда их в пакете-кот наплакал!
мы в риме берем всегда смесь для супа называется минестронэ. оччч вкусно. и мороженный зеленый горошек. из него я делаю вкусные подливки и с мясом и с рыбой
часто, в основном гавайскую смесь :) или лечо