в сети Вестер продаются очень вкусные украинские консервы в стеклянных банках марки Верес
очень вкусны лечо закуска закарпатская разная фасоль - особенно из печи
ну и конечно же все овощные консервы Хайнц - это высочайший уровень но и стоят немало
Покупка и выбор продуктов
Когда вы последний раз покупали вкусные овощные консервы, какой марки чтобы прямо объедение всю банку можно слопать?
У нас все вкусные продаются
Наталья Чернухина
Вам можно только позавидовать. И Вашим близким...
может, лучше на рынке, домашние покупать? У меня всегда свои закрутки, и все на ура уходят, люди заказывают за деньги для них готовить, но времени хватает только сделать для своих.
Я давно не ем консервов и не покупаю, вечная диета и забота о здоровом питании!
Иногда беру консервированную фасоль, горошек или кукурузу на салатики!
Ограничиваю себя в еде, поэтому мне абсолютно всё вкусно!))))
Не ешь банку, прошу. Она не съедобная. Вот ты овощ!
я делаю сама, поэтому вкусно
ёя своих очень много делаю. но вот как то захотелось-купила ПИКАНТА, фасоль по монастырски. вкусно, банку и съела зараз
Обычно хорошие консервы только там, где производят из своих продуктов. Я покупаю из Ростовской области или Краснодарского края. А вот Питерская икра - вообще на икру не похожа, но ведь там и овощи не растут
Икра кабачковая "Черемшанская".
вкус как в советской икре. все натуральное! рекомендую, не пожалеете.
слюнки потекли.

Я иногда люблю поесть консервированной фасоли в томатном соусе. С детства была очень привередлива в еде, и вообще не ела ничего такого, но когда пару лет назад постилась, захотелось чего-нибудь вкусного и глаз упал на такую вот фасольку без добавления всякой всячины (лук, другие овощи) . Фирма Верес. Очень вкусная
сами консервируем в магазине не вкусно