Покупка и выбор продуктов

Вы какую покупаете соль ???простая - йодированная, морская, вкусная - адыгейская соль ???какой марки ???

российскую, белорусскую ...
спасибо за ответы)
Оля Иванова
илецкую. обычного помола. все другие производители которые встречались в местных магазинах были невкусные.
Ирина Добрынина
Лучший ответ
Вот такую.
Для квашеной капусты не Йодированную.
Алена Тесленко
обычную- экстра... адыгейская тоже есть, но мы ее редко используем...
Самую дешевую ...крупную и мелкую ...израильскую)))
Я ее сразу высыпаю в банку ...и пачку показать не могу
простая поваренная за 7 рублей кг
Вот такую покупаю. Артемсоль. Украина.
Крымскую розовую соль очень люблю. Полезно и нравится.
Адыгейская и мелкого помола. Адыгейскую использую когда готовлю курицу или дарю мясо. Но соль производства Украины ни когда не куплю
Сая Кожабекова
..Обычную каменную соль.. и для еды и для заготовок.. у меня еще прошлогодняя г. Донецк.... А на столе.. что бы подсаливать.. у меня самодельная Адыгейская из морской соли...
Обычную с названием "крупная соль" (марку - не смотрела никогда) - она из дешевых.
Покупаю чёрную Четверговую соль. Её можно купить в "Перекрёстке", раньше была в супермаркете SPAR, а также в церковной лавке. Чёрная соль считается очень полезной!
Сания Нажимова
Простую... сибирскую
Вика Л
есть морская, есть адыгейская, есть разнообразная
Каменную, помол №1
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Лично я– обычную мелкую.
Сейчас соль, как и сахар, – это продукция химической пищевой отрасли. Проще говоря: сейчас сахар и соль, – это чистое химическое соединение, не имеющее ничего общего с теми продуктами которые были 25 лет назад.
Так что,.. абсолютно без разницы, что именно будет написано на фантике продукта...
экстра, йодированная
Обычная Илецкая соль